Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так?

Котенок Мыслитель (5265), закрыт 15 лет назад
Моя троюродная сестра не отвечает мне на смс,последнее время она писала мне с чужих номеров(может у друзей брала телефон)с днем рождения она меня поздравляла с бабушкиного телефона,с новым годом она с другого номера писала,с 8 марта тоже не со своего номера(я спрашивала она отвечала что это не ее номер)вот я ей письмо послала,смс пишу" привет сестренка. как дела письмо пришло",она почему-то не отвечает.Уже второй месяц молчит.Оператор у нее мегафон.Может вопрос и глупый.Живем мы в разных городах.Отчем на смс приходит"доставлено"
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Вопрос глупый. Его надо этой самой сестре задать, только она и ответит, почему она не хочет с тобой общаться со СВОЕГО телефона.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3959) 15 лет назад
наверное у нее какие-то проблемы и она не хочет что бы вы о них знали.
Весна Мудрец (19709) 15 лет назад
ха) консперация) может она тайный агент?))))
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Раз не дает о себе знать, значит некогда и все хорошо. Потом еще завалит сообщениями. При украденом и утеряном ТФ, тоже такое возможно.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
Троюродная сестра, это даже не двоюродная. Не отвечает значит не хочет общатся с вами, не пишите ей.
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Может быть она подрабатывает агентом ЦРУ.... =)
КотенокМыслитель (5265) 15 лет назад
как остроумно