Разве честно продавать билеты за бешеные деньги на одного исполнителя, а потом в его концерт включать еще и другого?

Treacle Гуру (2957), закрыт 15 лет назад
Мы с друзьями просто возмущены - купили билеты на "Simply Red" - мы большие поклонники их музыки, а я так вообще фанатка, а теперь выясняется, что на их концерте будет еще Валерия выступать (для меня она - хуже рвотного порошка!). Понятно, что ее появление там проплачено, но разве это справедливо по отношению к посетителям концерта?
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (812900) 15 лет назад
Я вообще не понимаю, зачем в довесок к мировым звёздам пихать в концерты "местные знаменитости".К тому-же исполняющих другую музыку. Видно, всё из-за денег.
Остальные ответы
myfake Профи (792) 15 лет назад
Ну надоже чемто и кемто время заполнять на концерте!
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Где Вы видели в шоу бизнесе честных и порядочных людей.