Парни, объясните тупой блондинке, зачем брать номер телефона и не звонить???

Иришка Профи (545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЁ Мастер (1040) 15 лет назад
Я точно знаю ответ ))
У него таких как ты целая записная книжка.. .

а ещё я иногда так делаю на спор с другом )) Спорим что та блондинка мне даст свой номер телефона )) Ну и в заключение просто само утвердиться в очередной раз. Я не отразим, кто может устоять ))))
Источник: Жизнь ))
Остальные ответы
Elena Гуру (4697) 15 лет назад
Зачем же так себя оскорблять?
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
а может она тебя на крайний случай бережет.... терпи твоя очередь не подошла....
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
не может решиться.. . но взятие номера все силы ушли
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 15 лет назад
Ну давайте рассуждать, что есть взять номер телефона, правельно чтобы позвонить, это подразумивает разговор, ну а какие разговоры могут быть у нормального парня с тупой блондинкой. Номер он взял чтобы послать смс примерного содержания: "Приездай тудато туда то к 10, форма одежды, чулки. стринги, и т. д. возможно наличие примерно такойже подружки .П. С. незабудь купить пива. ")))))))
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 15 лет назад
Может он оказался коллекционером номеров. А может потом дружкам своим раздавать будет.
А может просто он ищет слова.... может хочет позвонить, но стесняется. Может он его потерял.
. Может он просто для приличия взял номер. Вариантов может быть множество.
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 15 лет назад
для коллекции
ИришкаПрофи (545) 15 лет назад
а зачем коллекция телефонов? можно так просто себе цифорки написать для коллекции - пользы столько же;))))))
Евгений С Просветленный (25191) 15 лет назад
Наверное стисняется такой красоте звонить