Если доктор говорит: - а вы не задумывались о вечном, о великом... Это к чему?

Серый Искусственный Интеллект (125005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lada Просветленный (33623) 15 лет назад
Это к тому - что доктор- философ))) ) Поговорить.. - обсудить..))) ) Можт выпил пред приемом- ведь все человечное и дохторам не чуждо)))))
Остальные ответы
Carapax Мыслитель (5000) 15 лет назад
В переводе с латыни это значит "суши весла! "
ок! Мастер (1117) 15 лет назад
хрен его знает что он там болтал !!!
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
к выздоровлению.. , полагаю, раз уж доктор Такое говорит)
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
поражаюсь я твоему оптимизму... ну прям как в анекдоте : везут больного в морг, а он спрашивает : ребята, может всё же в реанимацию...
ему ответили : доктор сказал в морг, значит - в морг !!!
мне прям сразу весело стало... видимо, ты ещё не отмерзла, - я рада !!!
грейся лучше !!!:):)
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Не может сайт ФН найти...
Источник: malkov2003
Monkey Talking Просветленный (27429) 15 лет назад
Да не принимай близко к сердцу!! ! Дохтур, дома поругался, вот теперь негачивчик на пациентов сбрасывает, разряжаеться.... А мож его пофилосовствовать потянуло, ну типа,... утро туманное, утро седое....)))))
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
К тому, что доктору пора лечиться. Древняя мудрость гласит : Доктор, прежде, чем лечить других, излечи себя сам!
Так и передай ему ото всех из Гуляйполя))
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
Это значит он хочет впарить Вам какую-нибудь "интересную" книженцию.. .
Опробовать т. с. на Вас ))

Привет.
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Здоров)) Доброго дня))))
Хиштаки Ли Оракул (92790) 15 лет назад
в моём случае это происходит ВСЕГДА, когда доктор (мужчина) прочитает на карточке место моей работы))))
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) 15 лет назад
Он психотерапевт? Или психиатр?
Кирилл О Гуру (3521) 15 лет назад
Это к тому, что надо бы начать уделять себе больше внимания.. . Иначе "можно пострадать" :-)
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Значит пора подумать о ...
Но Врачи тоже ошибаются:)
Дмитрий Бушуев Мастер (1171) 15 лет назад
к чему к чему, нахер ты к нему вообще поперси, ты ведь сам можешь себя излечить. Я ведь знаю.
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Самому - лень - пушшай духтора помучаютси))))))))) Гы))))))))))