подскажите программу которая будет напоминать что порабы сделать перерыв, когда за компом сидишь долго

Антон Пржывальский Ученик (49), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ongar Знаток (474) 15 лет назад
Совет! Не скачивайте такую прогу ...Контролируйте все сами! Каждые 4 часа (рекомендую) , отключайте Ваш компьютер и дайте передохнуть минут 15 )))
Благо для Вас, благо для Вашей машины !
Источник: Удачи Вам и Вашему железному другу !
Остальные ответы
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Зайди на софт майла там найдешь
Dimon_Pictures Мастер (1769) 15 лет назад
Actual reminder
Ставишь напоминание через время которое тебе надо, он голосом напоминать может.
Не сильно нагружает систему и никакого вреда для компа не будет.