От чего это может быть?

Anestezia Мастер (1302), закрыт 14 лет назад
Вчера в ванной стало плохо. Вода была не горячей, но вдруг в глазах потемнело, чувствую что в обморок упаду. Волосы у меня длинные, до... как бы помягче сказать, до ягодиц, очень тяжелые, не смогла их выполаскать, слабость, не хватило сил. Быстро вышла, легла, потом прошло, а утром голова кружилась опять...
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 14 лет назад
Настя - Луна это - у многих сейчас такое - и бури на солнце и весна тяжелая... я тоже вчера еле передвигалась - сегодня уже легче - у 80% (приблезительно) моих знакомых вчера было такое же ощущение... Ты не одна... глотни красного вина вечерком - полезно!
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152170) 14 лет назад
злоупотребляешь наркотиками!
Juli@ Мудрец (11458) 14 лет назад
Может Вы беременны?
Нина Николаевна Гуру (4223) 14 лет назад
Это похоже на обморок. Может. переутомление? При беременности такое тоже бывает.
Domovenochka Гуру (2904) 14 лет назад
Сходите к врачу:
1 Беременность
2 Давление
3 сосудистый спазм
4 простуда обычная
и еще масса вариантов
Лидия Мыслитель (7313) 14 лет назад
Это может быть давление! Если есть тонометр, то обязательно надо померить! А как мыла голову, наклоняла вниз?? ? Если да, то скорее всего повысилось давление! Но может и наоборот!
Ирина Графчикова Мастер (2258) 14 лет назад
Похоже на сосудистую дистонию. Если не беременна, конечно. Если заботит собственное здоровье - врачу показаться надо.
Талла Мыслитель (7884) 14 лет назад
Очень много вариантов. Верный выберет только врач.
Анжелика Мыслитель (9216) 14 лет назад
Похоже на пониженное давление, возможно оно у вас упало и вам стало плохо, хотя при повышенном тоже такое бывает. Советую измерить для начала давление, а там будет видно. что делать.
Krutty Знаток (315) 14 лет назад
точно то же самое ночью у меня было сегодня. Предобморочное состояние. Сейчас полегче, но все равно какая-то как мочалка. Это все погода, плюс видимо у Вас тоже сосуды слабенькие. Загляните в терапевту, он что-нить дельное подскажет.
Вероника Вернигор Знаток (326) 14 лет назад
Мне кажется ВСД-вегето сосудистая дистония.