Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите,что такое гистология? Отправили сдавать анализы на гистологию

Оленька Ученик (23), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анико Профи (782) 15 лет назад
Это анализ ткани на наличие раковых клеток.
Остальные ответы
Denis Профи (846) 15 лет назад
Гистология изучает строение тканей человека
Нешу Янка Корокина Мыслитель (6230) 15 лет назад
Гистология определит природу заболевания. Проще говоря, есть рак или нет.
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Анализ - гистологическое исследование кусочка ткани организма, взятого из определенного места.

al Гуру (2948) 15 лет назад
проверка забранного материала на атипичные клетки, например раковые
Вячеслав Петров Ученик (116) 15 лет назад
Не переживайтеПри любой операции отправляют клетки на выявление ранней стадии рака. Такой же анализ, как на кровь. Удачи!
Xena Мастер (2157) 15 лет назад
не переживайте-ничего страшного тут нет
гистология-изучение клеточного состава взятого у вас материала
Анжелика Мыслитель (9216) 15 лет назад
Проверка на наличие раковых клеток. Обычно гинеколог берёт мазок на гистологию раз в год. Ничего страшного в этом нет, это всех проверяют.
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
Гистологию в частном порядке сделать нельзя, только через врачей... .
Биопсии проводят не только при онкозаболевании, но и при многих других .
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Микроскопическая анатомия. Строение тканей.
Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
Гистология - наука о строении тканей. Врачами этот термин иногда употребляется для обозначения анализа - гистологическое исследование кусочка ткани организма, взятого из определенного места. Обычно применяется для определения наличия опухоли и т. п. и ее характера - доброкачественная или злокачественная.