удалила Nero ? неправильно удалила

Вика Келлер Мастер (1282), закрыт 15 лет назад
перестал видеться cd rom, прочитала в нете что надо удалить low filtters и upper filters в реестре.
теперь вроде cd- rom видит, но никакое nero правильно не устанавливается, уже 4 диска запорола.
да к тому же беспокоит - что это я в реестре удалила
Лучший ответ
***==ARTUR==*** Мастер (2385) 15 лет назад
мой вам совет просто востоновите систему до того времини когда вы удалили неро дня два три в перед, а потом нормально удалите ее через установка и удаления программ
Вика КеллерМастер (1282) 15 лет назад
пыталась, не помогло - и восстановление, и последнюю удачную конфигурацию