Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от изжоги, можно и проверенные народные средства или хорошие лекарства, гастал, ренни, гевискон знаю.

Оля Войтишко Мастер (2397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
маалокс

только не пейте соду, это может и к язве привести.
А вообще то надо сделать тетст на хеликобактер. Такая бактерия, живет в желудке, она как раз вызывает изжогу. Ее надо лечить. Иначе может привести к язвенной болезни.
Остальные ответы
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
ещё бекарбон хорошо помогает:))
Алина Гуру (3669) 15 лет назад
А соду с водой разбавлю и попью.
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
одноразово очень хорошо помагает пепел сигаретный-собери в ладонь и слижи языком
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Мне молоко помогает
Вика Келлер Мастер (1282) 15 лет назад
лучший способ - Карловы вары, в след отпуск езжайте туда и забудете про изжогу
Натали6287 Мастер (1015) 15 лет назад
попробуйте заварить шиповник, мне при беременности помогало
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 15 лет назад
да как ...сделать гастероскопию поставить диагноз . назначить лечение .
Нурса Мастер (1720) 15 лет назад
Очень хорошее и безвредное средство - Освесол (цена за месячный курс - до 200руб. , как правило, после приема - месяца 3 изжога не беспокоит вообще).
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 15 лет назад
Многие не понимают, что изжога это первая стадия боли, поэтому необходимо сделать гастроскопию и пролечить может желудок, может поджелудочную, может печень или желчный.... при неправильной работе этих органов возникает это физиологическое состояние - изжога....
Вера Мастер (2323) 15 лет назад
обычный мел, можно зубной порошок, обычный без добавок, 1/3 чайной ложки достаточно
Ирисса Мудрец (12695) 15 лет назад
При беременности был токсикоз в виде изжоги. Спасала чайная ложка сухого молока .
Svetlana Pritsert Знаток (374) 15 лет назад
Не занимайтесь самолечением! Обязательно здайте анализы крови, и сходите к гастрологу надо выявить причину, а не запускать болезнь! Проглотите зонд и будет ясно.... ну а затем курс лечения и диета. Да на прием идите на голодный желудок и не затягивайте визит к врачу! Время!
Лидия Kоровниченко Профи (840) 15 лет назад
Можно пить воду мелкими глотками, иногда помогает.