Скажите а зачем вы задаёте вопросы о ЛЮБВИ или ОТНОШЕНИЯХ когда вам просто лень делать так,что бы ВАС любили?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Добрый день понимаю,что многим испорчу настроение своим вопросом но заранее прошу у вас прощение!
Меня просто взбесил наплыв вопросов о том как добиться любви парня,девушки как его,её отбить как обратить внимания и тп.

Скажите милые а что вы сами то делаете для того что бы с вами хотелось ...да просто пообщаться в реальной жизни?
Приведу вам множество примеров с собственного наблюдения о том что ...я на сегодняшний день в шоке от того как за собой смотрит молодежь,это просто ужас.

Еду как то в маршрутке людей столько что просто висим на поручнях как селёдки и тут меня в бок кто то так пихнул я поворачиваюсь и стоит парень лет 22-25 жирные волосы лицо просто в ужасном состоянии о том что он не брит я молчу и говорит мне:"ШО?"....лучше бы не говорил мало того что не извинился просто так со рта....Мама дорогая....Господи это ужасно всю дорогу старалась нюхать воротник своей кофты что бы не вырвать от воспоминания...это единственный пример получасовой поездки.
Дальше гуляли с дочкой по Дерибасовской и захотели попить она говорит:"Мама пошли съедим мороженое и попьём водички в Мак Дональдсе" и там очередь естественно и стоя в очереди смотрела на людей...я в шоке большинство девушек ...Господи...это не то слово страшно...голова не мытая на лице пару кг тоналки при том от них несет так что....и не духами поверьте у многих неухоженные руки и ногти при том накрашены ярким лаком с потрескавшимся и облупившимся местами у кого не накрашены то по пол кило грязи под ними....скажите трудно проследить за этим*...НЕТ, а просто лень....от многих несет сигаретами как с дымохода....вот из многих несколько девушек и парней видела аккуратными и приятными....
А на улицу выходишь и вообще лучше не смотреть...ей 14-16 а у неё попа...50 размера и живот поверх джинс....короткая куртка с голой поясницей и сапоги до колен с кривым каблуком....девочки....это не красиво,...я уже молчу о разговоре там полный пипец....как говорят :"Красивая девушка пока не откроет рот!" и это правда....часто замечаю что такие ругательства издают в этажей 10...самой плохо слушать а тут с дитём идешь....
Парни....они немного аккуратнее честно....но иногда тоже шоку поддаюсь когда вижу худенького парня с длинными немытыми волосами с сережками во всех местах...и штаны как Кубинский мешок...с матнёй по-колена....капец....и такие вот парни нравятся девушкам...и это наши защитники....Боже....

Вы простите что изливаю все на вас но я не могу понять и что нынешняя молодёжь хочет любви вот с таким вот видом?
Часто парни жалуются тут что Любимая не умеет готовить...а как она будет готовить если у неё ногти по пол километров нарощеные или она просто не понимает что за мужчинами нужно ухаживать и кормить их что бы они были сытыми....это касается и парней...милые вам же не трудно сказать ей несколько нежных слов а не тех которые многие говорят...*иногда слышу обращения и уши вянут*...

Я не хотела никого обидеть но надеюсь хоть кто то задумается о своём внешнем виде прочитав этот вопрос подойдёт к зеркалу и увидит своё личико без всяких тоналок и т.п Девушки вы и так прекрасны не делайте из себя чучел....черные глаза и губы или синие тени это страшно....
Понимаю мода такова...ну так и вы солнышки поймите что,свежесть и чистота,приятно пахнущая девушка парень всегда приветствуется и везде.Хотите быть любимыми начните с малого....с внешности.

Спасибо всем кто не поленился прочитать ...то просто был крик- души.
У самой растет дочка и я вот на таких примерах показывая на прогулках учу её как быть женственной желанной и свежей... а не прокопченной и вульгарной....
Дополнен 15 лет назад
Те кто почувствовал что писала о вас прошу понять вас не знаю)))))поэтому писала о своих случаях))))))
Дополнен 15 лет назад
Многие молоденькие девушки написали что не видели у себя в городе того что я тут описала так вы просто не видите потому что у вас нет ребенка и вас не интересует с кем может водится ваш ребенок вам все-ровно что у кого то голова не мытая вы видите себя*если вы аккуратистка* и своих друзей и все.И вот это самое плохое я скажу вам так, я задала этот вопрос и ни один мужчина меня тут не оскорбил и не осудил за то,что я высказала то,что не каждый сможет а вот девушки и в комментах и в ответах показали только то,что я права нет культуры и уважения не только к старшим но и к самим себе.И то,что я описала это маленькая толика того что ДОЛЖНО нас каждого с вами интересовать и беспокоить,потому что это такое будущее наших деток.И не думаю солнышко что вы такая обожаемая хотели бы и тогда закрыть глаза когда ваша доченька полюбит ЭМО или ГОПника или еще какого то такого или ваш сын женится на той кто палец о палец не сможет ударить и ваш сын будет голоден всегда.Вот это и должно ВСЕХ беспокоить.Что бы вы я и многие воспитывали деток НЕ так
Дополнен 15 лет назад
Не так как мы видим вы естественно можете меня упрекать,описывать тут как угодно обзывая что бы я в зеркало посмотрела*как несколько ДЕВУШЕК и написали* но это еще раз только доказывает мою правоту.Если вас это не волнует и вам все-ровно и вам нечего написать так и напишите :"Я за балом и мне все пох...." я не удивлюсь честно.Я не первый такого рода вопрос задаю и понимаю,что народ критики не любит уважают её только зрелые личности или те кто понимает что он и сам это видел но не собрался с мыслями что бы написать ...вот и все.
Дополнен 15 лет назад
Почти каждый из написавших ...опять же пишет и волнуется только о себе...страшно....неужели вас не волнует что будет с вашими детками и внуками?Неужели вам все-ровно что ваш ребенок однажды может принести заразу какую то в дом от нечистоты с ним водящимися?
Как бы вы не воспитывали детей им всегда будет интересно то кто такой тот кто не такой как они....и все будут молча стоять или все таки попытаются взглянуть...на то что а может стоит поговорить с детьми...о внешнем виде?
Дополнен 15 лет назад
Если вы родитель...когда вы в последний раз....вспомните разговаривали с ребенком о том что волосы и т.п должно быть как минимум помытое?Или обращали внимание на то...как одет вышел ваш ребенок....часто вижу как малые дети лет по 10-13 разговаривают с родителями на повышенных тонах....это что?И кто ,кого воспитывает....лень и родителям тоже....
Лучший ответ
ВЕСТОЧКА Гуру (4626) 15 лет назад
Я так думаю, что только со временем девочки поймут, насколько выглядят ужасно, насколько вели себя несносно. разговор с мамой по душам сейчас наврядли получится, в этом возрасте мама-ни пример для подражания (вечно пилит, учит, не то одела, ни так накрашена, иди помойся и т. д.) , А кто то другой, как подскажет, если все, которые сейчас против-то значит враг! Появятся примеры: выйдет одноклассница замуж за самого красивого старшеклассника! А в школе то была-очкарик с косичкой и белыми воротничками вечно, фу, короче. А стала, то посмотрите!!!! Ездит на своей машине, одета с иголочки-старшеклассник этот, который мужем стал, встречает ее у подъезда с цветами!!!! И что он в ней нашел-фифа, одним словом, Подумаешь!!!! Аж противно смотреть! Я ж прекрасно помню, какой она была.... А придя домой то, эта девочка, оставшись одна, найдет ответ на свое одиночество и на все вопросы сама (типа почему ко мне лезут одни лиж козлы...) . и все постепенно, постепенно поймет сама. Надо устроиться на работу-не принимают в таком прикиде, не пойдешь же так на собеседование. А потом, уже получив эту долгожданную работу, конечно изменить свой вид, стиль в одежде и соответственно изменится поведение и взгляды на жизнь. Мое это мнение. (меня тоже очень сильно раздражает торчащая попа, несвежие дешевые, обтрепаные стринги, демонстрирующие "вукус" девочек, а уж джинсы на бедрах и живот, лежащий поверх ремня-это вообще пипец полнейший)!!!! Ну не умеют люди учится на чужих ошибках!! ! Поймут, конечно все! Но пожже! и стыдно ьзнаешь, как за себя будет? Дура то была....
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Умничка ответ просто...суперрррррррррррр ты просто умничка...так написать....спасибо тебе...
ВЕСТОЧКА Гуру (4626) Да только проснулась)))))) Просто прочитала и на одном дыхании....я ведь ни читаю другие ответы сразу ниогда-свой затеряется! и не перечитываю потом свой-передумаю! Хорошо,что ты у меня есть!!! Спасибо!!!!
Остальные ответы
Archangel May Cry Просветленный (23680) 15 лет назад
Ксю, все очень просто, люди жалуются чо у них все так скверно сложилось, только для того что бы их пожалели, потому что они сами себя жалеют и думают, что вот мы такие бедные несчастные, ни кто нас не любит и так далее, вот только ни кто из них ни черта не пытается изменить ни в себе ни в том что окружает, прежде чем жалеть себя, подумайте и оцените что к этому привело, и используя прошлый опыт измените жизнь!!! !
Ведь это так просто, сделать так что бы вас любили, полюбите себя сами!!! !
Все свои минусы и плюсы, комплексы и прочие прелести!! ! И все будет хорошо!!
ВЕСТОЧКАГуру (4626) 15 лет назад
Вот вот! Правильный ответ!
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Ну, это Вы пишете про нынешнюю молодежь, те, ктопостарше, все же не такие.. смею надеяться. А юность-это пора ориентиров, чаще всего, не самая приятная. Меня они тоже убивают внешним видом, но все это пройдет. Плюс нужно учитывать социальный уровень, а он у всех разный. Возможно. кто-то и останется в том же виде, но только маленькая толика))
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Это нынешнее воспитание молодёжи !! ((
В первую очередь это зависит от родителей, как воспитывали своих чад....
СИБИРЯЧК@ Знаток (425) 15 лет назад
Ой Оксан, ты затронул такую больную тему.. . Я вообще не знаю на ком женятся мои сыновьякогда вырастут!! ! Потомучто здесь все как в сказке - чем далье, тем строшнееееееееееееееееееееееееее...
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Да приветик милая...просто честно ну страшно иной рас на улицу выйти ну как гляну ...просто думаешь ну неужели их родители не видят этого?
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
Ой Ксюш, как я тебя понимаю !!!Вот своей доце это говорила и показывала со стороны, но пока не появился мальчик, который ей напрямую сказал то же самое все было бесполезно!! ! Но что самое ужасное, эти "прынцэсы" и "прынцы" на САМОМ ДЕЛЕ считают себя суперкрасотками (красавцами) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приветик Золотая Одесситочка, это я - Натка Украинская, только в блондинку перекрашеная :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Да миленькая я тебя не смогу перепутать)))))рада тебя видеть солнышко моё))))))))
AU Мыслитель (9077) 15 лет назад
прям с меня писала))))
Источник: привет Ксюша)))))
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Да, такие вещи имеют место.... Смотреть неприятно, но наверное это все идет из семьи, некому девчонок воспитывать, объяснять... Может повзрослеют и сами "догонят", что красиво, а что нет...
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
да. надо всем стать стройными. худыми. и тогда не будет вопросов.
qwertyui Мудрец (15494) 15 лет назад
Да-а-а-а.... Сочувствую, вокруг вас такие монстры бродят... .
А с тем. что сейчас молодёжь обленилась, я полностью согласна, но не вся, конечно. И в этом не только они виноваты, а в большинстве родители--не привили вкус с детства....
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
А любят не за что то, а вопреки всему...
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
согласна с Вами полностью. самой страшно! моя 18 дочка спрашивает меня- мама, за кого-же мне замуж выходить? вокруг одни эмо и биланы, а я за мужчину хочу! кому я нужна со своими русыми волосами и "классическим"воспитанием?
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
правда, а уж если за собой ухаживают, то потребности возрастают до некуда....
Ирина Костина Мастер (1685) 15 лет назад
Ничего не могу сказать. У меня мальчишки, да и те уже совсем взрослые. Никогда не выйдут на улицу в спортивном костюме или с немытой головой (а моют каждый день) .
А про "видок" и "запашок" - так разное поколение "попахивает". Я встречала женщин, под 49 и под 50, не лучше, хотя и снаружи все было нормально, но "запашок" был даже на расстоянии. Меня чуть не вывернуло. И это при том. что одеты были с иголочки, при макияже.
Источник: личный опыт
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
чаще всего такие вопросы пишут подростки, которым еще не дано знать простых жизненных истин.... а то как они одеваются и следят за своим телом - личное дело каждого, врожденный вкус и стиль дан не каждому.... с годами и это изменится....
ворон.Мыслитель (5088) 15 лет назад
какой комплимент автору, уже маме с ребенком... а она еще подросток
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 15 лет назад
может совета просят у тех у кого есть жизненный опыт, примеры, результаты. а может под видом вопрса хотят выговорится, тот же "крик души"
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Это в первую очередь родители виноваты, что, тем более девочки, грязные и не ухоженные такие. Какая семья, такое и воспитание, такие и люди вырастают. Значит, маме фиолетово до своего чада. И даже не в достатке дело, пусть скромно, но чисто, по крайней мере.
ВладимирПросветленный (38868) 15 лет назад
Вот полностью с тобой согласен!!!
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Ксюха.. .
Отвечу только за себя, ок?
Я многие слова говорю только один раз, точно так же - мне достаточно один раз что-то услышать про себя - от другого человека.
Могу ничего не слышать вообще.
Мне проще - я - эмпат.
И мне одновременно сложнее.
Я не хочу - и не повторяю "нежные и ласковые" слова по десять раз на дню - ибо они теряют смысл.

Все, что я хочу - чтобы рядом со мной был интересная женщина, красивая, ухоженная, домохозяйка :) И к тому же - верная :)
А поскольку - ничего в замен предложить не могу - то вполне оставляю все это - в мечтах. что меня вполне устраивает.

И мне тоже в большинстве случаев - смешно - смотреть на запросы молодежи и подростков - "хачу прынца или принцезу! " . Действительно - пока человек сам из себя ничего не представляет - его требования - вызывают ржач :))
FilМудрец (14655) 15 лет назад
офигительно сказал. респект
ВЕСТОЧКАГуру (4626) 15 лет назад
Отличный ответ!!! Чувствуется настоящий опытный мужчина!!!!Чмок!!!!я бы несколько оценок поставила-люблю такие ответы,да и вопросы тоже!
EugeniaМыслитель (9358) 15 лет назад
Иногда в повышенных требованиях есть резон: жизнь либо поставит такого человека на место, или заставит призадуматься и самому подтянуться до собственных требований. В последнем случае они станут более обоснованными
Валерия АнтоноваМудрец (12919) 15 лет назад
А что такое эмпат?
чувствующий мысли на растоянии, или при прикосновении.
Ирина Мирошниченко Мастер (1178) 15 лет назад
Ксюшка, именно поэтому уже лет 6,как я езжу либо на машине, либо на такси.... а любить.... вот именно я... так не хочу больше!!!! И ты... именно ТЫ, знаешь почему ((((Я через чур самодостаьочная и красива, чтобы очередной КОЗЕЛ испорил мне жизнь!!!!
Источник: Я тебя очень люблю, подружка!!!
ворон.Мыслитель (5088) 15 лет назад
как хорошо что сейчас окна в машине можно не открывать,как в оболочке, а скоро лето... вот тогда чтобудешь делать, и наслышисься,и кое что словишь... а выбирать надо лучше стадо то большое..
ТатьянаГуру (3650) 15 лет назад
Браво Ирина!
Бекзод Гуру (3166) 15 лет назад
Попали прям в точку, конечно в начале мне было смешно, потому что я тоже замечал таких девушек и парней! ! Ну в прочем думаю этот "вопрос" их научить как надо правильно жить!
Anuta :) Мыслитель (6652) 15 лет назад
да у ж и такое бывает.... честно я первй раз дочитала до конца такой большой текст в вопросе и полностью с вами согласна... люди есть разные и отношение тоже к ним разное... я со своим любимым уже 9 лет вместе и вопросы о любви не задаю, т. к. сами справляемся со своими небольшими трудностями... и мой милый не дает мне запустить свою внешность, особенно фигуру... вот и сейчас занимаюсь дома зарядкой. кручу хулахуп, придерживаюсь диеты... и все это для того, чтоб радовать глаз любимиого....:)))))))))))) ) и доченьку свою правильно воспитываете..:)))