Подскажите адреса банкоматов "Русский стандарт" в г. Воронеже

Светлана Мастер (1443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
Вот здесь посмотрите!
Воронеж, пр-т Ленинский, 143Операционный офис "Воронеж №2"Круглосуточно
Воронеж, пр-т Труда, 65Филиал Банка «Русский Стандарт» Круглосуточно
Воронеж, пр-т Московский, 93/2Магазин "Центральный Дом Кухни"В режиме работы
Воронеж, ул. Ворошилова, 2Операционный офис «Воронеж №3»Круглосуточно
Воронеж, ул. Владимира Невского, 15Операционный офис «Воронеж №4»Круглосуточно