В чём измеряется ЛЮБОВЬ??? хм... и измеряется ли вообще?!..

brilliant Гуру (2764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Любовь ни в чём не измеряется, она просто есть и всё!!!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1149) 15 лет назад
Она измеряеться нашим пониманием (типа есть ли она или же её нет) . Может она действительно ни в чём не измеряеться, я знаю одно-когда любовь есть мы это чувствуем, может в нашем самочувствии по отношению к ЛЧ
неважно неважно Профи (922) 15 лет назад
Она или есть или нет, измерить ее невозможно...
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
Любовь измеряется только в любви и толлько любовью ни второго ни третьего не дано.
Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845) 15 лет назад
я задавал этот вопрос, так что свое хм... запихните в жопу уаххахаха))
brilliantГуру (2764) 15 лет назад
слышь ты, умник!!!!ЖОПА, во-первых, это у тебя!!!!А, во-вторых, ЗЛЫДНЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
Нелли Ученик (152) 15 лет назад
Любовь не измеряется ни толщиной кошелька, ни километрами, она безгранна, если есть конечно!
Марина Мастер (1659) 15 лет назад
Любовь ни чем не измеряется, она просто есть. И любим мы вопреки всему, а не за что-то.
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
для кого-то лишь влюблённого взгляда достаточно,
а кому-то и шиншиллы мало.