Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Уволившись с работы должны ли мне возместить за не использованный отпуск (отпуск был 1 августа 2008г)

Эльза Знаток (481), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юлия Сергеева Мастер (1928) 11 лет назад
Во-первых когда вы начали работать? какой у вас период работы?
если вам отпуск был предоставлен авансом - то нет. если же он у вас был очередной - то да, за каждый месяц работы начисляется - 2,33 календарных дня отпуска. (28/12=2,33) считатайте ссответственно 9согласно ст. 122 ТкРФ) , если вы увольняетесь до 15 числа - текущий месяц не считайте, после 15 - еще+2,33.
Остальные ответы
Ольга Садовская Мастер (1033) 11 лет назад
компенсацию обязательно должны выплатить
Нешу Янка Корокина Мыслитель (6225) 11 лет назад
Да. Но на данный момент она будет неполной, так как не прошло 11 месяцев от отпуска.
Леонид Стуков Профи (862) 11 лет назад
Проще устроился 1марта 2000 г. уволися 1 февраля 2009. до 1марта 2009 г ты должен отгулять 9 отпусков. Отгулял-досвидания. Если 8 то тебе должны еще за 11 месяцев
Этника Искусственный Интеллект (110564) 11 лет назад
то, когда вы были в отпуске ни о чём не говорит.
Напишите за какой период вы были в отпуске (не путайте с самим отпуском) или хотя бы напишите, с какого числа, месяца и года и вы начали работать в данной компании и сколько раз были в отпуске и по скольку дней
Похожие вопросы
Также спрашивают