Заниматься сексом один раз в неделю (один раз за ночь), это нормально?

Елена Атамова Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845) 15 лет назад
нормально если ты лох
Источник: а я полный лошина что не могу трахать шлюх))...
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
кому как.. мне мало.. кому-то и раз в месяц хватает
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
все зависит от темперамента и настроения. иногда хочется каждый день, а иногда и месяц не надо
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
нет. это не нормальноооооооооо
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
У всех разные потребности, если считаете что должно всё происходит по другом меняйте себя.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 15 лет назад
Если тебе 60 лет-то это отлично! Ну а если 20-30 лет и есть девушка, то это как то потенцией попахивает. Ну а если просто нет девушки и трудно найти честную давалку-то в полне нормально.
а а Мыслитель (5177) 15 лет назад
вообще то здоровый организм работает как при коммунизме - какие потребности - такие и возможности....
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
нее не нормально, маловато)))
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
зависит от темперамента, здоровья, возраста, продолжительности совместной жизни.
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Всё в мире относительно-для кого то и такая ситуация верх мечтаний....
Источник: наблюдения
Julia Sobachka Мыслитель (8991) 15 лет назад
Я бы сменила партнёра или завела любовника !