"Жертвовали" Вы собой когда - либо?

Сергей Моисеев Профи (807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gifted Мастер (1206) 15 лет назад
На протяжении всей жизни, чем-то да жертвует человек, не в зависимости хочет он этого или нет, тут дело в другом, осознает ли он или нет.
Остальные ответы
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
нет и не собираюсь ...не для этого родилась и живу...
smoke Знаток (357) 15 лет назад
Да, но это не всегда было верно. Ведь если пожертвовав не получаешь никакой благодарности, то это не жертва, а глупость, т. к. тебя используют. Нельзя позволять пользоваться собой, а жертвовать сябя надо только в пользу тем в ком уверен.