Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Устроилась нянеу боюсь потерять работу долго искала, но муж девушки которая наняла меня изнасиловал как быть?

Natali Nat Ученик (60), закрыт 15 лет назад
После первой попытки он извинился сказал больше не повториться, тогда на кухне он подошел сзади прижал меня к столу стянул трусы сначала пальцами пихал туда, потом уже хотел член вставить но ребенок проснулся плакал и он отпустил меня.
Вчера он снова приехал на обед поел потом начел приставать я пыталась выбежать но он повалил меня в коридоре связал и начел насиловать еще и в зад а после заставил сосать у него и накончал мне в горло потом развезал извенился что сделал больно мне говорит еслибы не сопротивлялась то было бы приятно дал мне 300$ в благодарность за это и уехал на работу что же делать теперь ведь он снова может изнасиловать ?
Лучший ответ
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
жесть какая то. согласна со всеми комментами
Остальные ответы
Вадя Мастер (2376) 15 лет назад
если тебе нравится как тебя насилуют, то оставайся, если же нет, то делай ноги оттуда.
василий васильев Мыслитель (8351) 15 лет назад
это нормально, рабочий момент, не сопротивляйся и работу не потеряешь и благосостояние поднимешь
Snezha Мыслитель (7341) 15 лет назад
А что для тебя важнее - деньги или твое изображение в зеркале. В первую очередь люби себя и жизнь! Такая работа не стоит их з/п.
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
Если б Вы не захотели этого, то при первом же намёке рассказали бы всё его жене.
Rashpil Профи (575) 15 лет назад
Мне кажется если такое произошло, надо хотя бы расслабиться и получить от этого удовольствие, поздно, киснуть держитесь, может это вам кажется-износилование. Посмотрите на все это другими глазами вас хотят, да ещё как, любой позавидует такому сексу!!!
kvest kvest Гуру (3725) 15 лет назад
возьми деньги и попроси чтобы ещё раз износиловал