Народ объясните мне непонимающему, почему так получается?

Dizzy Профи (601), закрыт 14 лет назад
Я не встречался 4 года, одиночество заколебало. Тут познакомился с девушкой точнее она меня нашла, первые дни стояла и встречала перед работой хоть и до нее мне было дойти через дорогу, потом несколько дней приходила камне в 7 часов утра при этом, прогуляв школу, но учится нормально, про встречавшись 2 месяца спросил то что все ее устраивает не чем не обижаю или что то во мне изменить, то ее все устраивала обещаний от нее выше крыши было. На 5 месяц началось, не разговаривала, стеснительность, злость не хотело встречаться говорила «хочет побыть одна» и не с кем не хочет гулять даже в плане друзей, но с подругами все ровно гуляла, притом, что она их знает недельку, да и весело проводила время, хотя мне там убийственным голосом говорила, что хочет одна побыть. Через неделю она сомной прощалась, сама не знает по кокой причине, но добавила, что хочет быть одна. Но я не отступаю, поскольку мне с этим человеком было приятно проводить время после 4 лет одиночества, а встречается с другими я не хочу ну что ж поделаешь так меня отец воспитал.

Вопрос, зачем к себе привязывать при этом говорить то, что все устаревает, даже попросил, хочешь расстаться так сразу и скажи не тени резину, и когда расстаешься ты слышишь в ответ «я не знаю, почему, но одна хочу быть» я так и не понял.
Лучший ответ
Мендель Мыслитель (7413) 14 лет назад
не заморачивайся на ней, а вообще толково тебя отец воспитал, я своему тоже вдалбливаю; -"почувствуешь-ТВОЁ!!!воюй за неё,а если она говорит, что ты неинтересен-да уважай ты себя и отойди в сторону!!! Тут недавно приводит девицу в гости, а ей просто с ним неинтересно, я вижу там "игра в одни ворота" посидели -потрындели с ним он мне и выдал; -"....да пап, кончились те бабы за которых надо было б стреляться! "
Остальные ответы
Ольга Мастер (1149) 14 лет назад
Да ты просто глупый, это просто пустой бред. На сасмом деле она не ждёт чтоб побыть наконецто одной, она ждёт когда ты к ней придёшь и признаешься в любви, если она тебе действительно дорога, то скорей иди к ней, и признайся ей в своих чувствах0знай, она этого всегда ждала и всегда ждёт
smokeЗнаток (357) 14 лет назад
Его стандартным образом кинули, а ты все дальше его грузишь. Ты не знаешь, что такое после отношений добиваться и получать ответ нет, что такое чувствовать себя неловко при каждой попытке....
КО Просветленный (26494) 14 лет назад
действительно, не понятно
может ей подружки чего наговорили про тебя? позавидовали
или ей погулять свободно захотелось

отбивай её, если нужна, у подруг этих странных
smoke Знаток (357) 14 лет назад
Ты достаточно добивался. Насильно мил не будешь. Если все, что ты делал для нее что-то значит, то она поймет это через время. Если нет - не заменимых нет, мы просто себе внушаем, что она ВСЕ.. .
Вообще мне кажется, что ты сделал грубую ошибку: никогда нельзя спарашивать у девушки, что ей в тебе не нравиться. Этим ты показываешь, что ты не уверен в правильности своих действий. Из-за таких вопросов у девушек появляются сомнения в своем парне. Если ей что не нравится, она скажет тебе сама.
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 14 лет назад
fz думаю что ей нужно дать время. Ипока вообще не давай о себе знать. Подожди пару недель в затишьи. Если у неё есть к тебе чувства -сама появиться. А вообще девушек цепляет если на них не обращают внимание
Лана Профи (996) 14 лет назад
Из ваших смутных объяснений мне показалось, что девушке вы больше не нужны. Запретный плод сладок. Так (как правело) устроен человек. Сначало с большим трудом добиваемся, а затем получив пропадает интерес (это конечно не касается настоящих чувств). Девочка, так скажем, не нагулялась. И вы ничего тут не попишете. А будете настаивать ещё и обозлите против себя. Дайте время на утряску страстей, может что-то и прояснится. А по поводу одиночества-это вы зря. Сколько хорошего в этой жизни и вообще-ВЕСНА!!!:)