Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ объясните мне непонимающему, почему так получается?

Профи (601), закрыт 9 лет назад
Я не встречался 4 года, одиночество заколебало. Тут познакомился с девушкой точнее она меня нашла, первые дни стояла и встречала перед работой хоть и до нее мне было дойти через дорогу, потом несколько дней приходила камне в 7 часов утра при этом, прогуляв школу, но учится нормально, про встречавшись 2 месяца спросил то что все ее устраивает не чем не обижаю или что то во мне изменить, то ее все устраивала обещаний от нее выше крыши было. На 5 месяц началось, не разговаривала, стеснительность, злость не хотело встречаться говорила «хочет побыть одна» и не с кем не хочет гулять даже в плане друзей, но с подругами все ровно гуляла, притом, что она их знает недельку, да и весело проводила время, хотя мне там убийственным голосом говорила, что хочет одна побыть. Через неделю она сомной прощалась, сама не знает по кокой причине, но добавила, что хочет быть одна. Но я не отступаю, поскольку мне с этим человеком было приятно проводить время после 4 лет одиночества, а встречается с другими я не хочу ну что ж поделаешь так меня отец воспитал.

Вопрос, зачем к себе привязывать при этом говорить то, что все устаревает, даже попросил, хочешь расстаться так сразу и скажи не тени резину, и когда расстаешься ты слышишь в ответ «я не знаю, почему, но одна хочу быть» я так и не понял.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают