Что подорить на День Варенья любимому?

ИП *** Мыслитель (8386), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
подарить))
Голосование за лучший ответ
ЕНОТ Гуру (2970) 15 лет назад
я всегда говорю -себя-)
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
мужские стринги... если носить не будет зато посмеетесь от души...:)))
ИП ***Мыслитель (8386) 15 лет назад
ужо дарила
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
обвяжи себя ленточками и шариками и подари... у меня муж года три так проснулся... бааа.. а рядом такой подарочек лежит весь в банткиках в шариках и с тортом на груди... он до сих пор смеется и его друзья все мечтают о таком подарке ну в смысле от своих любимых)))
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
иди в кодак и закажи ваше с ним фотографию в стекле. я так и зделала. правда эт мне больше понравилась чем ему, к тому времени он уже не любил меня.
Елена Изергина Мастер (2117) 15 лет назад
Вот тут на сайте хорошие советы про подарки, очень конкретные, по возрастам - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Правда по юбилейным датам, но идеи неплохие.
Вот, например, к 30-летию:
u-be.ru/ub_30_present.html