Сразу предупреждаю, вопрос серьезный!..))... (ну,... по крайней мере, он мне таким кажется)

Сета Соловьева Мудрец (14004), закрыт 14 лет назад
Итак.. по порядку.. .
1) У меня есть экспортированный из винды сертификат с закрытым ключом, расширение которого само собой pfx
2) У меня есть "Буржуйский Linux на 4 Кедах" (с) в виде openSUSE 11.1
...Ну и, как несложно догадаться,.. мне нужно засунуть этот pfx в вайновый IE (или еще куда). .
.СПАСИБО всем ответившим!..))
Дополнен 15 лет назад
Отдельное спасибо модераторам,следящим за порядком в моем вопросе...))
Лучший ответ
сказка Мыслитель (6426) 15 лет назад
Сета СоловьеваМудрец (14004) 15 лет назад
O_o....А эт зачем?...Как к теме относится?
а это просто баллы... я закинул твой вопрос в жабер конфу....чуть позже люди появятся...
Остальные ответы
John Green Мастер (1590) 15 лет назад
Кидаешь файл сертификата на вайновый диск С. Запускаешь ИЕ и импортируешь
Сета СоловьеваМудрец (14004) 15 лет назад
Ага..Пробовала..Тоже думала,что все гениальное просто..Но страница все равно не открывается - типичная 403,...Вот и спросила поэтому..Может не все так на раз-два...
John Green Мастер (1590) Меня смущает "вайновый ИЕ". Что за зверь? Поподробнее
Лешiй Мыслитель (9000) 15 лет назад
В терменале: openssl pkcs12 -in file.pfx -out file.pem . Будет запрошен пароль заданный при экспорте pfx. Файл pem FX примет.
Сета СоловьеваМудрец (14004) 15 лет назад
А дальше?..
Лешiй Мыслитель (9000) Дык pem лисе скорми. Правка -> Настройка -> Дополнительно -> Просмотр сертификатов