если опасные процессы топа вирус?смотрите скрин

Анисимов Влад Мастер (2116), на голосовании 15 лет назад
смотрите скрин
Голосование за лучший ответ
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 15 лет назад
Вобще, ничего противоестественного не наблюдается. . Все вроде стандартно.
myfake Профи (792) 15 лет назад
Да вроде всё чисто...
BasicXP Мастер (1884) 15 лет назад
Не хорошо то, что ты из под администратора работаешь. Сделай себе обычного пользователя и лазай по Интернету через него, так вирусов меньше подцепишь. Что касается процессов, я в основном слежу за теми, которые много процессора едят.
Надеюсь на "Лучший ответ".
Пользователь удален Мудрец (15760) 15 лет назад
Кроме винды ничего подозрительного не наблюдается)
ЯквадратыЧ Гуру (2794) 15 лет назад
сейчас вирусы редко сидят в процессах, своим глазом ты их не увидишь!