своими словами, пожалуйста: что такое ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ОБЩЕСТВО?

Вольная птица Гуру (3610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (272540) 15 лет назад
Общество, где ценится разум, а не стадные чувства.
Остальные ответы
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
Это такое общество, в котором почему-то считают, что они вправе определеять, кто еще дикарь, а кто уже нет.
Сергей Гуру (3169) 15 лет назад
общество с жёсткими законами как в Китае!
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
ЦО это то где Вольная птица долетит до середины Днепра...: -)))
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Здравствуйте!
Это как мечта "Об острове Утопии" к которой можно вечно стремиться, но так и не достигать её, как горизонт.... идёшь, идёшь, а он всё есть.... и отодвигается вдаль! !
Совершенствование человеческого общества и цивилизации В ПРИНЦИПЕ бесконечно!
Всего доброго!
Источник: Наука и Жизнь
Виктор Просветленный (47209) 15 лет назад
Ну... когда отнимают деньги, могут объяснить, что это нужно для развития государства..