Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А я влюбился! Сразу в несколько девушек ТДВ! Что же делать, клонировать себя чтоли?:))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Просветленный (23006) 15 лет назад
ПРидётся клонировать! На всех вряд ли хватит! Потом с клонами будете девушек обсуждать,,,,
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
Какой ты любвеобильный !!!Клонировать не надо. А то вас слишком много будет. Надо сохранять свою индивидуальность. Очередь установи.
Евгения Гуру (4850) 15 лет назад
попробуй))) а мы посмотрим)))))))))))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Мдя...! проблемка.. Ну правда.. не разорваться же Тебе, на сто маленьких медвежват..)))
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Неа, Она Тебя сама уведёт ).
Источник: Приятного вечера...))
Ольга Гуру (2959) 15 лет назад
))))))))))))) Лишь бы они тя не порали на маленькие кусочечки ...)))
Елена Мыслитель (5058) 15 лет назад
Тогда ник придется сменить, на "многочлен"!)))))))))))
Алла Ученик (245) 15 лет назад
Не стоит себя так мучить это всего лишь влюблённость а нелюбовь.... Не разменивайся на всех.... Важно не колличество а качество!