а как у вас обстоит дело со сном?

Валентина. Мудрец (11433), закрыт 14 лет назад
малыш ему 1 месяц спит везде и в кресле и на пеленальном столике и на соле на кухне но стоит положить его в кроватку тут же просыпается
Лучший ответ
sur2010 Мастер (1561) 15 лет назад
Да пусть спит малыш где ему удобно ( ну на столе в кухне конечно не желательно) . И на ночь конечно лучше в кроватку. Моему 2,5 мес. По началу тоже спал, где уснет. Но ночью только в кроватке. А сейчас и днем спит в кроватке, иногда у меня на руках. Лишь бы спал и ему было удобно.
Вы постепенно пробуйте, пусть крепенько уснет на руках и по тихоньку в кроватку, он привыкнет.
Остальные ответы
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
Отлично, не успеваю до подушки добраться уже сплю
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Странно, у нас иногда сам в кроватку просится - но ему 1,8 уже )) таких проблем не было
Светлана Гуру (2889) 15 лет назад
Может, матрасик не подходит?
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Я сова... Ночью, как только лягу в кроватку никак не засыпаю))))
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Ну так, приучили ж наверное?
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 15 лет назад
Попробуйте кроватку переставить. Я не поклонница всяких там феншуев, но когда сын не хотел в свою кровать, знакомые посоветовали и мы так сделали - сработало.
Мудрец (14638) 15 лет назад
У нас так было. Но я была в таком деле непреклонна. Только в кроватке надо спать. Все равно туда ложила. Укачивала еще раз и ложила.