Что качественей и лучше Mitsubishi Lanсer X Invite 1.5 М или Mazda 3 1.6 i 16V (104 Hp)

WINNER Мыслитель (5909), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
MSK Мыслитель (9821) 15 лет назад
мы и с друзьями на этот счет давно спорим я считаю что митсубиси и легче и быстрее и вместительнее и угол обзора лудче и кузов хороший )ну минус то что цена немного завышена
мой голос лансеру
Остальные ответы
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
Лансер! понял после посещения сервисцентров!
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Лучше Мазда, но и дороже на много.
Пан Стакан Гуру (3388) 15 лет назад
По качеству сборки они одинаковы.. По отделке салона и комфорту думаю что Мазда поприятнее....