Господа, чем же тормознуться, если несёт...
По дате
По рейтингу
Якорь - бросай!
Отваром дубовой коры
ладно что не проносит.... на что нибудь приятное отвлекись... или на непрятное
валерианкой или пустырником. или тупо водки напейся и усни
Поезд тоже несет, но целенаправленно)) ) Может и не стоит тормозить? Смотря какую цель преследуешь)))
сном
Если словесны понос, проблема... А обычный можно слопать 8горошин черного перца, просто запить водой, спасительное средство! А вообще то, кушать надо меньше и свежее желательно!
Левомицетин попробуй. От поноса помогает.
Палку в колесо вставь)))
тротилом
Видео по теме