Top.Mail.Ru
Ответы

Господа, чем же тормознуться, если несёт...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
17лет

Якорь - бросай!

Аватар пользователя
Гуру
17лет

Отваром дубовой коры

Аватар пользователя
Ученик
17лет

ладно что не проносит.... на что нибудь приятное отвлекись... или на непрятное

Аватар пользователя
Знаток
17лет

валерианкой или пустырником. или тупо водки напейся и усни

Аватар пользователя
17лет

Поезд тоже несет, но целенаправленно)) ) Может и не стоит тормозить? Смотря какую цель преследуешь)))

Аватар пользователя
Ученик
17лет

сном

Аватар пользователя
Просветленный
17лет

Если словесны понос, проблема... А обычный можно слопать 8горошин черного перца, просто запить водой, спасительное средство! А вообще то, кушать надо меньше и свежее желательно!

Аватар пользователя
Мыслитель
17лет

Левомицетин попробуй. От поноса помогает.

Аватар пользователя
Знаток
17лет

Палку в колесо вставь)))

Аватар пользователя
Ученик
17лет

тротилом



Видео по теме