препараты для зрения

Ольга Св Профи (502), на голосовании 14 лет назад
зрение -6, мне 26. Весна, что лучше попить для глазок?
Голосование за лучший ответ
Domovenochka Гуру (2904) 14 лет назад
Препараты черники
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
кальций! Глазную мышцу укрепляет кальций.
Juliet Оракул (50947) 14 лет назад
Лучший из аптечных МИРТИЛЕН, но он очень подорожал.
Александр Алешин Просветленный (37369) 14 лет назад
Для того, чтобы иметь эффект, нужно съедать не менее ведра черники в день. Как с запорами предполагаете бороться?
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 14 лет назад
С опытом многое видится в другом свете: считаю, что нужно почистить сердечно-сосудистую систему, купить после этого массажер для глаз и тела, содержать организм в чистоте физической и духовной. А медицинские препараты и народная медицина - это временный эффект, хотя как начало излечения можно использовать.
Fedor Sobin Знаток (460) 14 лет назад
Хороший состав и дозировки у Стрикса Форте, Витрум Вижн Форте, отзывы очень хорошие... Слышал, что не плохо помогает компливит офтальмо, лютеин комплекс, азал, в любом случае лучше, что-то пить чем вообще бездействовать, а в продуктах нет тех концентраций действующих веществ. Можно еще покапать капельки вита-йодурол или хотя бы тауфон. Но лучше всего сочетать их. с приемом препаратов внутрь Кроме того, как я понимаю знакомство с окулистом уже произошло, так что необходимо с ним дружить и регулярно к нему наведываться с визитами. Здоровья...