Справляется ли Ваша вечная Душа с биокомпьютером, в котором она Сейчас находится?)

БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте )
Лучший ответ
. Мудрец (14941) 15 лет назад
похоже в некоторых случаях-не находят взаимодействия-одно с другим
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛАПросветленный (28205) 15 лет назад
найдёт.. точно)
Остальные ответы
Jen-Eva* * * Мыслитель (6768) 15 лет назад
а почему нет ?

только не забывайте про гармонию...
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
привет !!!:):)
по-моему, уже - нет !!!
как-то распирает меня последнее время !!!
Источник: с компом разобралась, или ты опять в кафе ???:):)
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛАПросветленный (28205) 15 лет назад
привет, Алёна)
в кафе.. очень холодно, я в другом городе и легко одета.. вот.. отогреваюсь.. или ещё больше замерзаю.., не знаю...
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) ты там хоть коньячку выпей !!!:):) пока совсем не отмерзла !!!:):)
Ivan Мудрец (17368) 15 лет назад
Нет вечной души. Об этом ясно говорит Библия...
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛАПросветленный (28205) 15 лет назад
верую.. в Воскресение.. мертвых.. и жизни будущего века....Аминь.
Это про что?
Отвечать не обязательно)
Всадник без головыПрофи (513) 15 лет назад
Пусть это будет не Душа, а Дух :-)
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) Согласна)
Олег Варганов Просветленный (28784) 15 лет назад
Нет!
Проблема в том, что импульсы от души идут по духовным каналам.
Души людские загрязненны эгоизмом, ненавистью, алчностью, завистью и глупостью. Из-за этих загрязнений работа биокомпьютера проходит некорректно!
Нужно срочно чистить духовные каналы, правильным образом жизни, раскаянием, соблюдением заповедей, святой любовью и состраданием к ближнему!
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛАПросветленный (28205) 15 лет назад
дискеты поменять?)
Олег Варганов Просветленный (28784) Нужен полный апгрейд, с переустановкой ОС..
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
нижалуица...
Источник: :) превед
Кирилл О Гуру (3521) 15 лет назад
Она пытается. И надо чтобы тело помогало ей в этом. Если все пройдет гладко, значит душа поднимится на ступень выше.
Алексей Просветленный (41547) 15 лет назад
она его глючит, как может. Это он с ней не справляется, виснет
Bay of Fire Гуру (4384) 15 лет назад
честно говоря иногда очень мучается - когда нужно рано вставать, например.. .
или вынужденно долго сидеть
или ...так хочется взлететь.. . где мои крылья? где легкость?

Меркнет зрение - сила моя,
Два незримых алмазных копья;
Глохнет слух, полный давнего грома
И дыхания отчего дома;
Жестких мышц ослабели узлы,
Как на пашне седые волы;
И не светятся больше ночами
Два крыла у меня за плечами.

Я свеча, я сгорел на пиру.
Соберите мой воск поутру,
И подскажет вам эта страница,
Как вам плакать и чем вам гордиться,
Как веселья последнюю треть
Раздарить и легко умереть,
И под сенью случайного крова
Загореться посмертно, как слово.

Арсений Тарковский