Дайте ссылки разных онлаин игр. Люблю играть. Направление разное. Спасибо.

Dark_angel Просветленный (21082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 15 лет назад
http://eq2.akella-online.ru/
war-russia.ru

на обоих играх есть триал можно попробовать, а потом уже покупать лицензию
МиХаН Ученик (17) 15 лет назад
Тут прикольная игрушка а лучше Lineage где нибудь поискать к примеру скачать клиент тут когда скачаете расспакуйте в любую папку и чтобы в нее играть по интернету надо скачать патч и расспаковать прям в папку с игрой.. .Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачной игры =)