прокси

Eye*** Мастер (2413), на голосовании 15 лет назад
у меня установлена Proxy Vampire, она прячет IP? мне и другие программы здесь рекомендовали, но я почитала отзывы-они все либо с трояном, либо не работают,либо снижают скорость инета. поэтому меня интересует эта программа. заранее спасибо тем, кто отнесётся с пониманием к моей проблеме
Голосование за лучший ответ
tux tux Профи (821) 15 лет назад
А нафиг тебе прятать IP.
® Dmitry ® Мастер (1439) 15 лет назад
я не понимаю зачем прятать IP ну а если так надо скачивай!!!!