Люди,как Вы думаете,это Запад в голову ударил или эго дало о себе знать?

Avigal Мыслитель (5943), закрыт 15 лет назад
Я слышала об этом,но никогда сэтим не сталкивалась сама. А тут пожалуйста.Это случилось у подруги моей подруги. Два года назад ее муж уехал в Штаты- к другу,хотелось денег заработать. Друг живет там давно,у него семья,работа и прочее.Превое время все было номально-и на связи были,и денег присылал и с праздниками поздравлял,и говорил о том,что скоро они к нему переедут и прочее. Восемь месяцев назад началось! Сперва начались жалобы на кризис,потом перестались высылаться деньги,прекратилась связь и сменился имеил,номер телефона. А совсем недавно пришли в гости его родители и заявили: Да,он такой.он сякой,но он требует развода. Вот так. У них двое детей. А ведь ему даже благородства не хватило,тобы квартиру жене и детям оставить-требует раздела имущества. Как ни крути,кроме слова предательство в голову ничего не приходит
Мы ее поддерживаем,как можем,а в голове все время вопрос крутиться: это на него так Запад повлиял или его натура проявилась? Не знаю какая именно ее часть:эго или что-нибудь другое.
Во мне и стало интересно,насколько часто это встречается? И только ли у женщин
Лучший ответ
koshelistik Профи (725) 15 лет назад
Думаю это проявилась его мерзкая натура под влиянием запада... .
Вот гад ползучий! Извиняюсь конечно за грубость, но по-другому никак не скажешь!
Хорошо, что Вы не оставляете её наедине со своим горем,
с подругами ей явно повезло очень.
От всей души желаю ей набраться сил поскорее оправиться от потрясения,
и конечно же встретить мужчину, который будет её достоин!
Остальные ответы
smoke Знаток (357) 15 лет назад
Натура. Так как даже разлюбив жену нельзя обижать своих же детей. Я считаю, что настоящий мужчина должен отвечать за свои аоступки, а создание семьи (детей) это самый важный шаг