Как долго в среднем держится хим.завивка?

Линда Васильева Мастер (1751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга . Профи (932) 15 лет назад
Хорошая и качественно выполненная хим. завивка держится до тех пор пока не отрастет волос и ее не срежут (конечно же при соответствующем ужоде). Разве что завиток становится несколько слабее.
Остальные ответы
Елена Анатольевна Знаток (343) 15 лет назад
При правильном уходе - не менее полугода.
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Жена сказала от волос зависит и полгода хорошо держится, потом волосы стричь надо
оля пупкина Профи (820) 15 лет назад
где то пол года затем отрастают и становятся похоже на тряпку
Ольга Мастер (2145) 15 лет назад
я несколько лет подряд делала химию... раз в пол года ходила "химичить" отросшие корни.... сильно об уходе не заморачивалась... они у меня не выпрямлялись, все было хорошо)))