Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну что, обед подходит...У кого какие планы, чем обедать будете...?

Артур Гуру (3048), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люда Куваева Мыслитель (9974) 15 лет назад
Я не капризна.. . Что любимый по факсу пришлет, то и буду есть,)))
Остальные ответы
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Супчик с клёцками ))
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
А ни чем, пост сейчас!
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
у меня уже конец рабочего дня подходит, так что думаю уже что на ужин приготовить то ли борщ, то ли утку по-пекински
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 15 лет назад
Я вообще только на работу пришла)))... на обед банан и яблочка-диета, мать ее)))
Источник: Приятного!))
Алла Ученик (245) 15 лет назад
Сейчас строгий пост поэтому мой обед это яблоко !