Семьяне, совсем запутался... Распутайте, а? Ведь Вам все понятно?--->

Вятич Просветленный (34689), закрыт 15 лет назад
Если понять все понятое, то понять понятое - не понять понятное? Прально? А вот не понять понятое - это понять то, что совершенно не понять не понятое? Так чтоль?
Лучший ответ
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Конечно, понятно. Понять всё понятное - это значит, не понять ничего.
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
прочитай книжку: "Как впихнуть невпихуемое" , там есть ответ на твой вопрос
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Ты главное своих детей не бей!! ! И забей на эту фигню...
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Это что-то вроде того, что объять необъятное))))))))))))))
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Боже мой.. . что ж у Вас в мозга -то твориться. Вам надо отдохнуть и расслабиться
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
«Если сон – это не сон, а не сон – это сон, то сон становится не сном, а не сон – сном» .

(к/ф «Волшебная лампа Алладина»)
Источник: Не ломай голову- живи проще!
Весна Мудрец (19709) 15 лет назад
ну что тут непонятного? понять понятнотное простго а вот непонятное понять ...короче запуталась))) понимаешь понять понятное нужно чтобы понять непонятное а непонятное понять.. короче все равно запуталась)) в общем один понимай непонятное и понятное)) совершенно запуталась)))))))) кто ж такие сложные вопросы филосовские по утрам задает?))))
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Нет... не так... чтобы понять не понятое надо его просто принять и все... а если не понимается не понятое значит ты не хочешь быть открытым для понятия.... гыыыы.... совершенно не хочешь открываться...)))))))))))
ВятичПросветленный (34689) 15 лет назад
Открываться????Хочу, хочу....но, чё-то, как-то, холодновато будет....пока холодновато....А вот потом, ка-а-а-к откро-о-о-оюсь, так и не понятное станет более понятным! Понятно, о любимая соседка?
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
так что ль)) ) сам понял, что написал?))))
Наталья Зуйкова Мастер (1698) 15 лет назад
Не понять понятое - значит, ничего не понять, ни понятое, ни понятное. А вообще, оно вам надо?
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
копец. . вроде ж не пятница...
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
Главное понять- что же непонятно? Потом надо понять то что понял, которое было непонятно. Вот потом когда поймёшь то непонятное что надо было понять- тогда то всё и станет понятным даже то что когда то было непонятным.
Источник: Привет, Вятич!