а "кем работает" - это не "сколько зарабатывает" ли?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Волчкова Мастер (1396) 15 лет назад
вся беда в том, что некоторые очень жестко обламываются потом)) ) У людей весьма превратные представления о чужих зарплатах
Источник: так им и надо)))
Остальные ответы
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Нет, это "чем увлекается"...мне так каацся))
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
увлечения и заработок - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Да похоже... на такой вопрос наверное люди которые спрашивают такое сразу прикидывают статус человека. http://otvet.mail.ru/question/24384406/
а а Мыслитель (5177) 15 лет назад
Читайте Ильф и Петров - "Золотой теленок"....
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
по рааааазному)) ) и сколько зарабатывает, и просто чем занимается. а еще какой коллектив (пол, возраст)
Надежда Ильич (Прокофьева) Гуру (2797) 15 лет назад
нет.. . разное.... я вот ЮРИСТ, хозяйка своей юридической консультации. разве это говорит о моей зарплате?
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
нет, ёпта, это говорит только лишь об интересе госсекретаря Ангелы Маркель к апельсинам, после того как она поднимется пешком не 2о этаж своего загородного дома, но ником образом о вашем достатке!
Надежда Ильич (Прокофьева) Гуру (2797) мило с вашей стороны!!!
Ирина Петрова Профи (517) 15 лет назад
" кем работает " - это правильно ( корректно ) поставленный вопрос на интересующую тему : "сколько зарабатывает "