Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

может кот умереть после кастрации?

Просветленный (20383), закрыт 8 лет назад
у моей подруги кот стал плохо себя чувствовать кастрировали 3 мес. назад а он ничего не ест, и интерес потерял к жизни ему еще года нет
Лучший ответ
а как должен себя чувствовать кот лишенный достоинства? скоро с горя повесится
Комментарий удален
Остальные ответы
я бы на месте кота так и сделал
Не умрёт моему уже 5 лет и хоть бы хны! Какать ходит на горшочек, а не метит по всем углам. Всё равно орёт весной.
Комментарий удален
Комментарий удален
У нас у знакомых умер, только раньше где-то через недельку (((((
Здоровья коту!!!! Думаю что не умрет, раз столько держится.
Может!!! !
- сердце не выдержало, или слишком большую дозу наркоза ввели
- в клинике занесли инфекцию
- на другое лекарство такая реакция пошла
- индивидуальная непереносимость наркоза.
- слабое сердце ( были случаи с персами, редко- бритами) .
- внутреннее кровотечение
- блин, ну кто делает плановую операцию по такой жаре?!
Комментарий удален
Это уже дело не в кастрации... После кастрации за такой срок все уже зажило... Надеюсь, твоя подруга правильно кормит кисика? иначе у него может начаться МКБ. Кота надо кормить или правильно сбалансированной натуралкой или качественным профкормом-холистиком....
Неа, не должен вроде помереть, мой нормально перенес))))
а может дело не в кастрации, а чем-то заболел. пусть подруга его ветврачу покажет.
через 3 мес. от кастрации ни кто не умирает, к вет. врачу его пусть подруга сносит, скорее всего кот подхватил какую нибудь инфекцию
Я думаю, что лучше не гадать, а сходить к врачу который кастрировал и спросить по какой это причине коту плохо. Пускай сам его вылечивает. У меня 4 кастрированных кота, но такого славо богу не было. Тьфу-тьфу-тьфу.
Скорейшего выздоровления вашему коту.
испробуй на мужиках иувидешь помрет или нет
А моему 16 год идет, ничего пережил потерю мужского достоинства=)У подруги может кот чем-то болеет, а вы все на кастрацию списываете?
Похожие вопросы
Также спрашивают