может кот умереть после кастрации?

Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962), закрыт 15 лет назад
у моей подруги кот стал плохо себя чувствовать кастрировали 3 мес. назад а он ничего не ест, и интерес потерял к жизни ему еще года нет
Лучший ответ
Пурум Бурум Профи (837) 15 лет назад
а как должен себя чувствовать кот лишенный достоинства? скоро с горя повесится
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 15 лет назад
нашему кастрату 15 лет пока не повесился
Остальные ответы
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
Не умрёт моему уже 5 лет и хоть бы хны! Какать ходит на горшочек, а не метит по всем углам. Всё равно орёт весной.
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 15 лет назад
и у нас орет весной ему уже 15 лет. какает где попало и сикает на зло в прихожей, что только не делала
Лариса АлександровнаПрофи (636) 15 лет назад
Попробуйте купить ему спрей для приучения к туалету, хотя котик уже старенький поэтому это у него старческое.Терпите
Жужуля Гуру (4806) 15 лет назад
У нас у знакомых умер, только раньше где-то через недельку (((((
Здоровья коту!!!! Думаю что не умрет, раз столько держится.
deepnet Профи (932) 15 лет назад
Может!!! !
- сердце не выдержало, или слишком большую дозу наркоза ввели
- в клинике занесли инфекцию
- на другое лекарство такая реакция пошла
- индивидуальная непереносимость наркоза.
- слабое сердце ( были случаи с персами, редко- бритами) .
- внутреннее кровотечение
- блин, ну кто делает плановую операцию по такой жаре?!
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
внутреннее кровотечение чего????вы вообще вопрос то читали прежде чем ответить???
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Это уже дело не в кастрации... После кастрации за такой срок все уже зажило... Надеюсь, твоя подруга правильно кормит кисика? иначе у него может начаться МКБ. Кота надо кормить или правильно сбалансированной натуралкой или качественным профкормом-холистиком....
Кузьма Кузьмич Ученик (133) 15 лет назад
Неа, не должен вроде помереть, мой нормально перенес))))
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 15 лет назад
а может дело не в кастрации, а чем-то заболел. пусть подруга его ветврачу покажет.
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
через 3 мес. от кастрации ни кто не умирает, к вет. врачу его пусть подруга сносит, скорее всего кот подхватил какую нибудь инфекцию
Ольга_Ольга Гуру (3212) 15 лет назад
Я думаю, что лучше не гадать, а сходить к врачу который кастрировал и спросить по какой это причине коту плохо. Пускай сам его вылечивает. У меня 4 кастрированных кота, но такого славо богу не было. Тьфу-тьфу-тьфу.
Скорейшего выздоровления вашему коту.
карина Профи (680) 15 лет назад
испробуй на мужиках иувидешь помрет или нет
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 15 лет назад
А моему 16 год идет, ничего пережил потерю мужского достоинства=)У подруги может кот чем-то болеет, а вы все на кастрацию списываете?