Какая сумма для вас деньги?

Роман Самарский Гуру (3047), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
я не прихотливая, живу по средствам
Остальные ответы
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
Ну ...думаю 500 р. это уже какие то деньги...!
Киямов Тимур Мастер (1203) 15 лет назад
Любая, как для большинства студентов, что не бесплатно уже дорого)))
Натали Просветленный (27667) 15 лет назад
Которая начинает исчисляться сотнями тысяч рублей! ! :)
Мария Профи (675) 15 лет назад
Деньгами является та сумма, на которую уже можно что-то купить :-) Поэтому в зависимости от ситуации. Когда 25 рублей (когда уже можешь оплатить проезд в маршрутке) , а когда пара-тройка миллионов, когда уже можешь купить собственную квартиру :-)
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Порядок цифр не имеет значения-то бы хватало для моих потребностей