Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите вызвать духа)

Ученик (208), закрыт 8 лет назад
Я с другом вчера не пошел на плавание, потому что был дождь и было лень))и мы в ютюбе видео разные смотрели))начали с коперфильда, а закончили домашними видео о полтергейстах, и 9минут. Фильмом ghosts, poltergeists and demons(оч советую) и птом я пошел домой(мы соседи, я на 6 этаже он на 5)) и ток зашел-вырубили свет, благо мама дома была, иначе б с ума сошел от страха))) вобщем подскажите как вызвать полтергейста или призрака))способ какойнить, не требующий вещей, отличных от домашних)))
Лучший ответ
Советую призвать Святого Духа! Это Главенствующий Дух над всеми духами.
Для того надо молиться Богу Отцу и Иисусу, а Святой Дух непременно посетит тебя. Этим спасёшь свою душу от ада и уже здесь будешь преуспевать в жизни.
А с бесовскими духами не советую шутить и связываться - приведут к погибели.
Остальные ответы
Это очень опасно, и я тебе не рекомендую этим заниматься, так как можешь поплатится за это увлечение своей жизнью.. .

Не надо баловаться с духами. Лучше изучай изотерику.
Тогда все с ума сойдут от страха.
Пиковую даму могу рассказать, как вызывать)))
Глупый вопрос, если честно! А потом будешь криком кричать - помогите кто может выставить полтергейст из дому.... Полтергейст ВСЕГДА привязан к кому-то из живущих в доме - ничего интересного и романтичного в этом нет, поверь.
ты же не хочешь непрятностей? правда?
вот повзрослеешь и поймёшь, что из-за дурости в этой жизни всё и происходит...:)
Похожие вопросы
Также спрашивают