Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поддержите пожалуйста!!! Мне очень плохо!

Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Не надо осуждать, сама всё прекрасно понимаю... Я 2,5 года встречалась с женатым мужчиной, у него есть ребёнок. Причём он сам настоял на отношениях. Я до последнего не хотела. Он говорил что с женой только из-за ребёнка, мол девочка его так любит, но жена его не интерисует как женщина вообще. А меня любит. До последнего момента всё было хорошо, собирался снять нам квартиру, перспективы строили. Я не собиралась его уводить из семьи, говорила что не надо, но он сам проявлял инициативу. Сегодня я узнала что его жена беременна снова. Всё рухнуло((( Мне очень плохо. Понимаю что сама виновата. Сижу рыдаю!!!
Лучший ответ
Милая Алина! ! Не стоит так убиваться. Вы еще молодая и красивая. На свете много хороших мужчин и Вы обязательно встретите свое счастье. Главное, что Вы здоровы, на улице весна и очень много впереди приятного. Поезжайте куда-нибудь летом - море, солнце, друзья развеют Вашу печаль. А этот эпизод своей жизни не забывайте, а положите в папку ИСТОРИЯ. На чужом несчастье счастья не построишь!! ! Счастья Вам и УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Всё пройдёт, как обычно после чёрной полосы, идёт- БЕЛАЯ !! )

УдаЧки !! ))
на всё нужно время! Всё проходит, и это пройдёт! Не плачь, на улице весна! Кыш на поиски новых иллюзий!
Алина, не переживай, все будет хорошо! С женатыми лучше вообще не иметь никаких отношений, это на будущее, а раз уж было, что ж теперь, назад время не вернешь. Посмотри вокруг, мир вокруг - прекрасен! Удачи тебе!!!!
поплачь конечно, легче будет... И постарайся забыть его, хотя это наверно не возможно.. Попробуй хотя бы...
Я не осуждаю. я понимаю. и очень сочувствую. Но вы постарайтесь сильно не расстраиваться. не Ваше это было!! Бог вас и отвел. переживите. найдите свободного мужчину. зачем Вам эти унижения, с женатыми. Да и грех, сами понимаете... Крепитесь!
Ну чтож, раз всё понимаешь, поплачь, но легче не будет! Наверно жена его не хочет отпускать, так часто бывает, что жены привязывают мужей детьми, а часто любовники прекрываются детьми.
Сама ж говоришь, что всё понимала. А ты что думала, что дома спит у порога что ли? Не знаю, как поддержать. Да и нужно ли? Знаю одно точно, на чужом ...в рай не въедешь.
ну.... второй мог у них и случайно получиться.... а вообще решать вам надо эту проблему. кардинально. Ведь вам и самой нужно создавать семью и детей рожать.... так что найдите себе достойного мужчину. И лучше не затягивать
Источник: И что это вас, милые все на женатых то тянет....
Не реви! Как в пелось в одной песне Лаймы вайкуле : "Ошибок прошлых мы не повторим... "
Вы спасибо его жене должны сказать. Она этой беременностью расстворила ваши иллюзии. Если есть штамп, то это уже обо всем говорит. Вы делам, а не словам верьте. Легче жить. А его простите. Урок на всю жизнь пройден.
Начните все сначала. Теперь вы точно знаете, что он не ваша половинка и не будет ей. Можно жизнь за него бороться, а можно не бороться, уйти и найти свое настоящее и единственное счастье. Любви вам, счастья и настоящего мужа и любящего и любимого в одном лице.
Ну ты же не хотела семью разрушать! Вот и выход-всё теперь встало на свои места! А ты продолжай жить дальше, как ни в чём небывало!! ! Не плачь, Бог отвёл тебя от греха. Пожелай его семье благополучия! И тебе всего хорошего!
Сама была в такой ситуации. Постарайся взять себя в руки, сходи в косметический салон, в басеейн, баню, ресторан. Главное всегда ходи с гордо поднятой головой, а на него наплюй! Я уверена, ты еще встретишь настоящего мужчину и все у вас будет классно. УДАЧИ!!
Для начала-что это он так неосторожно? Но если и это не смущает, то возможен развод и с беременной. Но если человек обязательный, то придется снабжать деньгами, няней и пр. Если с деньгами плохо, то бросать просто так-неприлично и бессовестно.
Не плачь пожалуйста, Алина! Будет у тебя все, будет как ты захочешь. Это далеко не конец)) ) Держись!!!
Все у тебя будет хорошо, поверь. А на будущее не будь слишком доверчивая.
Слишком инициативный) ) и там, и там наинициативил... Поплачьте и перестаньте верить болтунам.. Не нужно жить иллюзиями)) ) Удачи!
Я точно не поддержу, так тебе и надо.
блин бедные бабы. одна беременна от урода который ей вечно изменял, другоая сидит рыдает потому что мужик жену свою таковой сделал. а не послать бы вам обеим его на.... нафиг тебе такой урод? потом сама будишь с ребенком одна а он также другой говорить будит что тебя не любит и с тобой только из-за ребенка. тебе оно надо?
С кем ему быть он должен выбрать сам. Даже если жена беременна. По совести он должен остаться, но если у них нет любьви, то рано или поздно он всеравно от нее уйдет. Тут зависит от того на сколько сам мужчина мудр. Я сам такой момент проходил. Итог: плачу алименты первой жене, женился второй раз и счастлив.
Похожие вопросы
Также спрашивают