Поддержите пожалуйста!!! Мне очень плохо!

Алина Коряева Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Не надо осуждать, сама всё прекрасно понимаю... Я 2,5 года встречалась с женатым мужчиной, у него есть ребёнок. Причём он сам настоял на отношениях. Я до последнего не хотела. Он говорил что с женой только из-за ребёнка, мол девочка его так любит, но жена его не интерисует как женщина вообще. А меня любит. До последнего момента всё было хорошо, собирался снять нам квартиру, перспективы строили. Я не собиралась его уводить из семьи, говорила что не надо, но он сам проявлял инициативу. Сегодня я узнала что его жена беременна снова. Всё рухнуло((( Мне очень плохо. Понимаю что сама виновата. Сижу рыдаю!!!
Лучший ответ
Вова Смехов Мудрец (12793) 15 лет назад
Милая Алина! ! Не стоит так убиваться. Вы еще молодая и красивая. На свете много хороших мужчин и Вы обязательно встретите свое счастье. Главное, что Вы здоровы, на улице весна и очень много впереди приятного. Поезжайте куда-нибудь летом - море, солнце, друзья развеют Вашу печаль. А этот эпизод своей жизни не забывайте, а положите в папку ИСТОРИЯ. На чужом несчастье счастья не построишь!! ! Счастья Вам и УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Всё пройдёт, как обычно после чёрной полосы, идёт- БЕЛАЯ !! )

УдаЧки !! ))
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 15 лет назад
на всё нужно время! Всё проходит, и это пройдёт! Не плачь, на улице весна! Кыш на поиски новых иллюзий!
Lady Мастер (1871) 15 лет назад
Алина, не переживай, все будет хорошо! С женатыми лучше вообще не иметь никаких отношений, это на будущее, а раз уж было, что ж теперь, назад время не вернешь. Посмотри вокруг, мир вокруг - прекрасен! Удачи тебе!!!!
Ульянка Гуру (2761) 15 лет назад
поплачь конечно, легче будет... И постарайся забыть его, хотя это наверно не возможно.. Попробуй хотя бы...
Эвелина Юматова Мастер (1783) 15 лет назад
Я не осуждаю. я понимаю. и очень сочувствую. Но вы постарайтесь сильно не расстраиваться. не Ваше это было!! Бог вас и отвел. переживите. найдите свободного мужчину. зачем Вам эти унижения, с женатыми. Да и грех, сами понимаете... Крепитесь!
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
Ну чтож, раз всё понимаешь, поплачь, но легче не будет! Наверно жена его не хочет отпускать, так часто бывает, что жены привязывают мужей детьми, а часто любовники прекрываются детьми.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Сама ж говоришь, что всё понимала. А ты что думала, что дома спит у порога что ли? Не знаю, как поддержать. Да и нужно ли? Знаю одно точно, на чужом ...в рай не въедешь.
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 15 лет назад
ну.... второй мог у них и случайно получиться.... а вообще решать вам надо эту проблему. кардинально. Ведь вам и самой нужно создавать семью и детей рожать.... так что найдите себе достойного мужчину. И лучше не затягивать
Источник: И что это вас, милые все на женатых то тянет....
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 15 лет назад
Не реви! Как в пелось в одной песне Лаймы вайкуле : "Ошибок прошлых мы не повторим... "
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Вы спасибо его жене должны сказать. Она этой беременностью расстворила ваши иллюзии. Если есть штамп, то это уже обо всем говорит. Вы делам, а не словам верьте. Легче жить. А его простите. Урок на всю жизнь пройден.
Начните все сначала. Теперь вы точно знаете, что он не ваша половинка и не будет ей. Можно жизнь за него бороться, а можно не бороться, уйти и найти свое настоящее и единственное счастье. Любви вам, счастья и настоящего мужа и любящего и любимого в одном лице.
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Ну ты же не хотела семью разрушать! Вот и выход-всё теперь встало на свои места! А ты продолжай жить дальше, как ни в чём небывало!! ! Не плачь, Бог отвёл тебя от греха. Пожелай его семье благополучия! И тебе всего хорошего!
Larisa Emelyanenkova Гуру (4320) 15 лет назад
Сама была в такой ситуации. Постарайся взять себя в руки, сходи в косметический салон, в басеейн, баню, ресторан. Главное всегда ходи с гордо поднятой головой, а на него наплюй! Я уверена, ты еще встретишь настоящего мужчину и все у вас будет классно. УДАЧИ!!
Питер Максвелл Мастер (2069) 15 лет назад
Для начала-что это он так неосторожно? Но если и это не смущает, то возможен развод и с беременной. Но если человек обязательный, то придется снабжать деньгами, няней и пр. Если с деньгами плохо, то бросать просто так-неприлично и бессовестно.
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Не плачь пожалуйста, Алина! Будет у тебя все, будет как ты захочешь. Это далеко не конец)) ) Держись!!!
Лариса Плющева Профи (610) 15 лет назад
Все у тебя будет хорошо, поверь. А на будущее не будь слишком доверчивая.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Слишком инициативный) ) и там, и там наинициативил... Поплачьте и перестаньте верить болтунам.. Не нужно жить иллюзиями)) ) Удачи!
Ирина Профи (963) 15 лет назад
Я точно не поддержу, так тебе и надо.
Весна Мудрец (19709) 15 лет назад
блин бедные бабы. одна беременна от урода который ей вечно изменял, другоая сидит рыдает потому что мужик жену свою таковой сделал. а не послать бы вам обеим его на.... нафиг тебе такой урод? потом сама будишь с ребенком одна а он также другой говорить будит что тебя не любит и с тобой только из-за ребенка. тебе оно надо?
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
С кем ему быть он должен выбрать сам. Даже если жена беременна. По совести он должен остаться, но если у них нет любьви, то рано или поздно он всеравно от нее уйдет. Тут зависит от того на сколько сам мужчина мудр. Я сам такой момент проходил. Итог: плачу алименты первой жене, женился второй раз и счастлив.