товарисчи рокеры! ! вопросик !??

Delilah Просветленный (45484), закрыт 15 лет назад
2030 год. прогноз погоды.... добрый день, уважаемые зрители! вот наконец и на нашу европейскую территорию пришла весна! сегодня, 16 апреля, потеплело до +2 градусов и выпал долгожданный снег! а там и до тёплого лета рукой подать - летом обещают не ниже +10, правда временами будет идти весенний пушистый снежок, но это мелочи... .
мда-с.... как думаете, уважаемые товарисчи рокеры, если мы все, ответчики, дружно разом включим тру блэк митол, там наверху, может поймут, что мы тут задубели вконец и одарят нас таки теплом?

чего бы послушать такого.... по погоде?

Лучший ответ
Deemon Гений (79771) 15 лет назад
Да, мерзнуть надоело изрядно....Тут вовсю деревья цветут, но северный ветер (нордическая погода, как было замечено выше) уносит и цветы и их аромат.. .

"Погодная" песня , правда, осенняя, но это ничего....
DelilahПросветленный (45484) 15 лет назад
спасибо... надо же, а я всегда думала, что это просто мелодия такая....ностальгия однако...))
Остальные ответы
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
тру блэк метал одарит нас отличной нордической погодой)
послушать http://www.youtube.com/watch?v=2a4gyJsY0mc - я ща под эту пестню + АЦ ДЦ весьма бодро допер до работы - аж вспателнахЪ!!!
чото я ступил паходу... по погоде вот на! http://www.youtube.com/watch?v=xV8LpUEdpBI
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 15 лет назад
Isis. Они мрадшны и брутальны. Хотя и не особо нордичны (родом из солнечного пиндостана, хотя на фотках периодически позируют на фоне снежных пейзажей)
Emperor - мрадшны, нордичны и очень от этого пруцо, впллоть до легкой мастурбации.
Opeth - хоть и не мастурбируют, на свои нордические корни, весьма мрадшны и нордичны.
Nadja - не особо на что-то мастурбируют, не особо мрадшны, но по своему нордичны.
God is an Astronaut рекомендовать не буду ибо уже самому надоло его во все поля сувать
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
У меня тепло и солнечно. Я А-НА слушаю!
Led Zeppelin Гуру (3113) 15 лет назад
Чебурашка пошёл за хлебом.. .
Наверно через 5 минут придёт.. . и мы будем кушать лагман...
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
ы, из блэка холодные Bathory и Emperor, а про снег Red Hot Chili Peppers - Snow