Люди! Помогите, пожалуйста, найти дневник- отчёт по педагогической практике!

NINA. Мастер (1287), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) 14 лет назад
А нам прямо в деканате методист давала диск - с него всем потоком и распечатывали! ! Вам что-то не договорили... или не додали !)))))))
NINA.Мастер (1287) 14 лет назад
А у Вас нет этого файла сейчас? )
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) К сожалению, я его даже не сохраняла..Учеба завершена...на практику не планирую...))..И потом у разных факультетов свои заморочки...да и на каждом курсе практика в разных местах))...Может Вам к методисту подойти... Нам давали сначала для распечатки - получались просто листки..а на следующ курсах некоторым даже сами книжки удалось купить...в университете. Неужели универу Вашему настолько всё равно на своих студентов...?Сами ж потом с Вас практику будут спрашивать..Наверно только УДАЧИ могу пожелать!
Остальные ответы
Кристина Сер Мастер (1418) 14 лет назад
А как люди помогут найти Вам дневник?
NINA.Мастер (1287) 14 лет назад
Добровольно.