что подарить девушке на 6 месец знакомства

!"! () 3 @ 2 *!* K @ Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Верзилов Мастер (1531) 15 лет назад
Я дарил большую мягкую игрушку. Вообще много чего можно.
Заморозил розу в бутылке. (Вода кипяченая должна быть а то лед будет не прозрачный. И не забудь бутылку снять. ) Даришь и говоришь. - я дарю тебе эту розу. Ты на нее очень похожа. Такая же холодная и не преступрая снаружи, а внутри скрывается прекрасная сущьность. Эффект был хороший.
Еще просто расскажу. На шлифовальном станке обтачил камень. Яшму. В форме сердца. Подарил со словами. -Сегодня я дарю тебе свое каменное, холодное, но все таки любящее сердце.
Удачи братишка!
Источник: Я такой.. . )))
Мaрина Юрьевна Знаток (307) 15 лет назад
Полгода - это уже достаточный срок! Наверняка вы уже убедились оба в своих чувствах! Подарить нужно обязательно ТО, о чём она мечтала уже давно! Чтобы показать, что ты к ней очень внимателен!! ! Ведь все подарки мы делаем для того, чтоб доставить радость любимому человеку! Но при этом мы и себе доставляем радость! Обожаю дарить подарки! Подари что-нибудь приятное, и плюс какую-нить мелочь - брелок (сердечко) , магнит (со своим изображением, например) , обязательно открытку - со смыслом! Сейчас всяких интересных полно! И постарайся, чтоб все эти подарочки были хоть как-нибудь взаимосвязаны между собой! Тогда получится прикольно!!!! Надеюсь, помогла....)))
GhostRider Ученик (189) 15 лет назад
Мне кажется без разници что дарить, главное от сердца
Юля Демьяненко Мастер (1207) 15 лет назад
Самый лучший и даже идеальный подарок – это объятие. Оно подходит для любого случая, когда одновременно вы даете и получаете. Вы показываете вашу заботу и в ответ получаете то же самое. Объятие - это молчаливое выражение ваших высоких чувств и взаимного понимания. Не забудьте сказать, что вам это очень нравится, что это самое лучшее выражение ваших чувств, которые невозможно выразить словами, что для вас это самое лучшее место, где царит только тепло и любовь. Вместе с этим подарите любимой зеркальце с запиской "Самая очаровательная женщина в мире"!.
С этого можно начать...
Kim Tatiana Знаток (489) 15 лет назад
Идея с розой - просто СУПЕР! А зеркало можно украсить гравировкой ( у нас их делают там же, где и изготавливают сами зеркала) . Если дружишь с копьютером, можешь сделать темку ей на телефон с вашими фотографиями (или вам обоим, ваш общий ведь праздник) . А ещё можно подарить что-нибудь нематериальное. Например, прыгнуть с парашютом или с тарзанки, покататься загородом на лошадях. Важно учитывать преподношение подарка. К примеру, маленький подарок можно положить в большую коробку полную лепестков роз ( отдельно лепестки роз дешевле, чем целые розы, что как раз кстати в кризис).. . только всему нужно знать меру и не перестараться =) Удачи!!!