Новоселье.. Вы рады за друзей, когда они получают или покупают новые квартиры??? Что дарите им на новоселье???))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
ВСЕМ КТО ЗНАЕТ И ПОМНИТ, ПРИВЕТ ОТ КНЯЗЯ!! Он купил квартиру в Москве, так, что скоро вернется на ОТВЕТЫ!!

Лучший ответ
Остальные ответы
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
когда придете просто в гости к тем кто получил жилье обязательно купите соль пачку. сахар пачку. буханку хлеба и пачку молока со словами чтобы жилось с добром и не переводилось вручите новосельцам такой набор можно подарить и без навоселья если просто в гости первый раз загляните А подарок лучше купить то что нужно хозяевам так как они переехали ой как много всего ими нужно это уж Вы выбирайте от размера вашего кошелька
Виктор Семенов Просветленный (35732) 15 лет назад
Не помню, но все равно, удачи ему на новом месте!
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Я всегда рада за тех, чьи мечты сбываются! Всегда дарю что-то нужное в дом, перед этим посоветовавшись с новоселами.
Борисыч Мастер (2137) 15 лет назад
Синеглазка, ты наша. Безумно радуюсь не только за друзей, но и за людей которые получают или покупают квартиру. Дарю как правило картины.... привет князю.
Источник: Журнал "Москва и москвичи"
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 15 лет назад
Да, это так здорово! Мы сами недавно осчасливились новым жильем. И когда у друзей такая радость разделяем и радуемся вместе. А про подарки спрашиваем, что им нужно, чего в быту не хватает. У нас вообще так заведено, если идем к друзьям в гости (не новоселам) , то обязательно детям подарки, если не праздник, то подарочки (всегда для них радостные) , а хозяевам тоже, что-нибудь для декора или какие-нибудь мелочи, типа фигурного штопора или электрооткрывалки.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Котенка подарите и канарейку. Чтобы не забывал о природе и не было одиноко.
Лариса Сырыгина Мастер (2077) 15 лет назад
На новоселье пришла с подарком: Кофейный сервиз-для мужа подруги, для подруги красивый нежный пинюар, чтоб хорошо жилось и ещё много, много моглось.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Всегда радуюсь за тех, кому хорошо. А дарю деньги, потому что с подарком можно и не угодить.
Голубка Мыслитель (7467) 15 лет назад
С новым домом, с новой крышей
Поздравляем сообща.
Пусть здоровьем стены дышат,
Половицы не трещат.
В новом доме спится сладко,
А в своем - еще вкусней.
Пожелаем в дом достатка,
А жильцам счастливых дней.
Новоселье без веселья,
Не положено встречать.
Есть примета: надо первой
Кошку в дом свой запускать.
Ну, а чтобы бог помог.
Окрестите свой порог.
Чудотворице - иконе
Место главное при доме.
Все в порядке? А теперь
С хлебом - солью ждем гостей.
Пир устроим для веселья,
Нынче праздник новоселья.
Не красна изба углами,
Только лаской, пирогами.
Если в доме есть уют,
Каждый в нем найдет приют.
Борис Анатольев Просветленный (37470) 15 лет назад
Рад за Князя, поздравляю с новосельем! Почитал ответы, приятно, что не всех москвичей "испортил квартирный вопрос" )))
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
ТЕПЕРЬ все требуют денег, мы столько потратились и не вздумайте нам кошку принести, мы в это не верим, гарнитур и прочая ...нет только деньги, вот так и уходят лучшие друзья.