Кто отдыхал и лечился в этом году в санатории "Виктория" г. Ессентуки? Поделитесь пожалуйста своим впечатлением.

Лера Лера Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
В конце ноября туристы были, говорят - один из лучших по всем параметрам, а там х. з.
Светлана Карелова Профи (786) 15 лет назад
Отдыхали в "Виктории" год назад. Прекрасная цветущая территория, самая большая на КМВ питьевая галлерея. На этом плюсы заканчиваются. На четыре семиэтажных корпуса одна поликлиника для назначения процедур, очереди везде, очень много пенсионеров. Комнатки в корпусах маленькие и грязные (не считая люксов), кормят плохо. От центра города и парка не близко. Отдых для пенсионеров по социальным путёвкам.