На что первое вы обратите внимание встретив молодого человека(девушку)???

Ирина Столбовая Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nastasya Профи (560) 15 лет назад
Первое впечатление складывается по внешнему облику, как человек одет, опрятен ли. я например обращаю внимание на обувь, если у мужчины она неухоженная и смотря на нее плакать хочется то это уже конец, дальше рссматривать что то нет смысла.
Остальные ответы
Анютка Знаток (477) 15 лет назад
ммм... обращяю внимание на глаза.. и прическу...