Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли остаться с бывшим парнем друзьями?

Ученик (215), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Просто до того как мы начали встречаться мы были очень хорошими друзьями...
Лучший ответ
Если у обоих прошла любовь, и вы расстались по обоюдному решению, то почему бы и нет? Ведь это же наоборот хорошо, когда люди расстаются не врагами, а друзьями. Если у вас остались у друг к другу просто уважение, вам нравится общаться друг с другом, то конечно оставайтесь друзьями. Но если хотя бы у одного из вас осталось что-то больее, чем дружеская симпатия, то друзьями вы вряд ли останетесь...
Остальные ответы
нет, он всегда тебя будет хотеть
а смысл?
это не будет дружбой
всегда соблазн переспать по-пьяни...
Можно, конечно; более того - ваша дружба выйдет на новый уровень и станет НАСТОЯЩЕЙ. Но при одном условии - что ни один из вас НЕ БУДЕТ отказывать другу в дружеском сексе :)))
Это не трудно, да и не часто бывает; кроме того, в дружеском сексе есть свои преимущества (стеснения меньше - легче фантазии реализовывать)))
Между мужчиной и женщиной нету дружбы!
Думаю - можно! Хотя много и от него зависит..
с друзьями дружат, а не встречаются. ты думаешь, у вас будут такие же отношения, как и раньше?!! вряд ли. лично я ни с одним своим парнем не общаюсь, это не очень хорошо, может быть, зато друзья в целости и сохранности))
смотря как вы расстались. мой бывший учится со мной в одной группе. и мы вроде в хороших отношениях. но иногда проскальзывают издевки и подколы то с моей стороны то с его))
на осколках любви друзьями не становятся.
можна!
елисли он нормальный человек!
Если мы с бывшим мужем остались друзьями. То с парнем точно можно.
Можно, если вы оба не против... Только зачем?
вполне возможно, но не желательно
Похожие вопросы
Также спрашивают