Можно ли остаться с бывшим парнем друзьями?

Люция Зарипова Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просто до того как мы начали встречаться мы были очень хорошими друзьями...
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2922) 15 лет назад
Если у обоих прошла любовь, и вы расстались по обоюдному решению, то почему бы и нет? Ведь это же наоборот хорошо, когда люди расстаются не врагами, а друзьями. Если у вас остались у друг к другу просто уважение, вам нравится общаться друг с другом, то конечно оставайтесь друзьями. Но если хотя бы у одного из вас осталось что-то больее, чем дружеская симпатия, то друзьями вы вряд ли останетесь...
Остальные ответы
aleksandr kabin Мастер (2006) 15 лет назад
нет, он всегда тебя будет хотеть
КО Просветленный (26494) 15 лет назад
а смысл?
это не будет дружбой
всегда соблазн переспать по-пьяни...
Арчи Гудвин Мудрец (16883) 15 лет назад
Можно, конечно; более того - ваша дружба выйдет на новый уровень и станет НАСТОЯЩЕЙ. Но при одном условии - что ни один из вас НЕ БУДЕТ отказывать другу в дружеском сексе :)))
Это не трудно, да и не часто бывает; кроме того, в дружеском сексе есть свои преимущества (стеснения меньше - легче фантазии реализовывать)))
Александр Филатов Ученик (175) 15 лет назад
Между мужчиной и женщиной нету дружбы!
Надежда Ильич (Прокофьева) Гуру (2797) 15 лет назад
Думаю - можно! Хотя много и от него зависит..
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
с друзьями дружат, а не встречаются. ты думаешь, у вас будут такие же отношения, как и раньше?!! вряд ли. лично я ни с одним своим парнем не общаюсь, это не очень хорошо, может быть, зато друзья в целости и сохранности))
Пользователь удален Ученик (248) 15 лет назад
смотря как вы расстались. мой бывший учится со мной в одной группе. и мы вроде в хороших отношениях. но иногда проскальзывают издевки и подколы то с моей стороны то с его))
татьяна@ романова Профи (596) 15 лет назад
на осколках любви друзьями не становятся.
snikers Профи (712) 15 лет назад
можна!
елисли он нормальный человек!
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Если мы с бывшим мужем остались друзьями. То с парнем точно можно.
Тори Знаток (466) 15 лет назад
Можно, если вы оба не против... Только зачем?
Каришka Профи (500) 15 лет назад
вполне возможно, но не желательно