У меня на носу лезет чири((( его пока не видно, только легкая краснота, но боль ужасная(( Как его лечить?

А.М. Знаток (402), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Раньше в гомеопатических аптеках продавалось такое средсттво называлось Сульфурйод. Мне помогало. Ну и понятно и сейчас и на будущее ноги надо держать в тепле и на сквозняках не застужаться.
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
йод... на ночь помаж, к утру он впитается. Только не пожги кожу.
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
Хорошо мазать "Мумие". Помочи таблетку и мажь постоянно, как можно чаще. Некрасиво, но чирей может совсем не выйти.
Удачи
Светлана Архипова Гуру (3164) 15 лет назад
Это скорей всего фурункул. у меня такое было и не один раз из-за простуды. Срочно иди к лору и не занимайся самолечением!
Источник: личный опыт
Сергеич Мудрец (17118) 15 лет назад
Можно вначале протирать 70% спиртом, бывает помогает, и воспаление затихает