Сколько зарабатывает за день бомбила на тачке в Москве?

Михаил Михаил Профи (571), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
мне кажется от "мастерства" того самого бомбилы зависит.. . наверно от 1000руб
Георгий Мастер (2375) 15 лет назад
Мой знакомый зарабатывал 2-3 т р но ездил через день. Он машину брал в лизинг за нее отдавал 5т р в неделю хозяину и через год она стала его.
Денис Новиков Профи (811) 15 лет назад
штуку полтары в день и геморой на всю жизнь
miau Мастер (1821) 15 лет назад
1500 если сядишь на попе просто
Пользователь удален Мудрец (13906) 15 лет назад
От везения зависит, можно двумя ударами по 5 тыщ рублей срубить с иностранцев, а можно целый день по 100-200 рублей туда-сюда!
natasha Мастер (2109) 15 лет назад
не знаю, как в Москве, а у меня знакомый таксист в Самаре у него для себя личный план без 1500 рублей в кармане в день с дороги не съезжать.
Дмитрий Ромашов Профи (686) 15 лет назад
это как повезет.... можешь и 1000р а можешь и вообще пустой придти....
Дмитрий Капелла Мастер (1317) 15 лет назад
У нас за МКАДом 3000-8000 в день
Алексей Грехов Мастер (1224) 15 лет назад
[Почему иногда пропадает возможность комментировать? ]
Дмитрий Капелла говорит, что за МКАДом 3-8 тыр в день! Может уволиться и ехать за МКАД вкалывать? Опасно правда говорят (вторая по риску профессия) , но за такие бапки можно и рискнуть :)