пришлите вкладку как удалить почт. ящик

светлана сёмина Ученик (87), закрыт 14 лет назад
ящик
Лучший ответ
Остальные ответы
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Стираете свой ящик

Удалить почтовый ящик

и в моём мире есть в настройках - удалить свой мир -

Удалить свой МИР
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из вашего ящика)
Чтобы войти в него необходимо войти в любой ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе
Для удаления почтового ящика
Введите в поле Имя пользователя имя вашего ящика который Вы хотите удалить
Выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru @inbox.ru @bk.ru или @list.ru)
Введите в поле Пароль верный пароль к почтовому ящику
Нажмите кнопку Удалить
Если введенный пароль верный, то удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ будет заблокирован, а регистрационное имя будет свободно не ранее чем через 3 месяца после удаления ящика