от подачи на развод до "РАЗВЕЛИ" долго?,

АЛИСА Гуру (4582), закрыт 15 лет назад
есть двое детей,на алименты подавать не буду
Лучший ответ
a.slav Профи (586) 15 лет назад
в нашей стране проще жениться, а вот развестись нужно еще поднопрячься, а насчет элементов это вы зря в наше время все нужно узаконивать даже такие дела. еще не известно что ждет вас дальше. так что все нужно решать на берегу.
Остальные ответы
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Смотря как и что делить будете. А зря, что не будете подавать на алименты, отец имеет право содержать детей до их совершеннолетия. Зачем же его лишать этого?!
НаТочка Знаток (493) 15 лет назад
если взаимных претензий нет и делить нечего, ровно месяц
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
если в иске указанно что имущественных претензий не имеете то в течение 10 дней. а алименты не влияют на оформление развода.
морская Мыслитель (6751) 15 лет назад
Я ждала месяц пока мне пришла повестка, а развели в течении 5 минут решение через 10 дней и в ЗАГСе дали сведетельство о разводе.